20 апреля 2024, 09:25:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ЛОТ-теория (Bib’s LOT Theory)

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:32:41

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

astralsex

Drotik
ЦитироватьЕсли так думать, то зачем тогда вообще тянуть.

Просто потому что вверх если тяну, то почти никаких ощущений изнутри, другое дело вниз, от этого рост и пошел.
ЦитироватьНе правильный ответ, нужно тянуть так, чтобы ткани получали нагрузку

Чувствовать натяжение и давать нагрузку -- для меня одно и то же.  Если чувствуешь что тянешь что-то изнутри, не значит ли это, что на это нагрузка и идет?
А ВУПы от длины вообще не мерял никогда.
ЦитироватьЯлды

и тебе :rolleyes:  

Drotik

01 ноября 2016, 20:30:20 #161 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 20:34:29 от Drotik
astralsex
ЦитироватьПросто потому что вверх если тяну, то почти никаких ощущений изнутри, другое дело вниз, от этого рост и пошел.

Буквально на днях, другой НУПер доказывал, что ему лучше тянуть вверх, т.к. вниз не нагружается. Я же говорю, каждому свое, но для полноценной проработки, надо тянуть во все стороны, нравится это кому-то или нет, чувствует он проработку в ту сторону или нет, иначе это не НУП, а приятное времяпровождение.
ЦитироватьЧувствовать натяжение и давать нагрузку -- для меня одно и то же. Если чувствуешь что тянешь что-то изнутри, не значит ли это, что на это нагрузка и идет?

Так я тоже самое написал, только добавил, что в результате все равно должны быть ВУПы и рост. Вот если будешь чувствовать проработку и не видеть роста, это нормально? По-моему нет.
ЦитироватьА ВУПы от длины вообще не мерял никогда.

Мерять не обязательно, оценивай визуально ;)

astralsex

Цитироватьно для полноценной разработки, надо тянуть во все стороны,

Проблема в том, не является ли эта полноценная разработка почти бесполезным занятием\потерей времени, потому что тут каждый ищет максимального роста за короткое время.
Если по тренировкам судить(не только нуп, но и плавание и калистеника), то если нет проработки -- значит и не работает ни хрена. Зачем тянуть то, что на данный момент не тянется? или тянется но медленее?
ЦитироватьВот если будешь чувствовать проработку и не видеть роста, это нормально?

Я имел в виду, что проработка есть и рост чувствуется(даже если не рост, то хотя бы изменения в положительную сторону: эластичнее\податливее, тянется лучше и пр.). Для меня это кажется очевидным, чтобы не писать об этом.




EnterTheVoid

Чекнул ЛОТ = примерно 7 часов.
Оно и видно, тяну вниз = вообще не чувствуется ничего почти, если тяну веревкой прижатой к пузу вверху = такая жара начинается) :)

Но думаю все равно надо растягивать и верхние подвязки, пригодятся ещё))

ХоботРобот

у большинства на полшестого,мде додергали пиписку ;)  

Трунд

ХоботРобот
Если внимательно прочесть первый пост, то можно заметить, что лот замеряется когда член не эрегирован.

ХоботРобот

Tрунд
так по другому уже и не получится ;)  

Трунд

26 июля 2017, 21:37:55 #167 Последнее редактирование: 26 июля 2017, 21:38:31 от Tрунд
ХоботРобот
Думаешь, что, занимаясь нупом, можно получить в итоге импотенцию?

ХоботРобот

27 июля 2017, 08:50:05 #168 Последнее редактирование: 27 июля 2017, 09:31:38 от ХоботРобот
Tрунд
смотря с каким рвением подходить к делу,а после прочтения гратиса оптимизма +990%.
Несколько лет назад я интересовался увеличением п.ч.,специалисты считали это баловством с возможными последствиями,но как говорят образование в совке было самым лучшим,а жили как в опе,зато образованной,якобы B)  :sport:

Отделочник

27 июля 2017, 09:43:38 #169 Последнее редактирование: 27 июля 2017, 09:44:06 от Отделочник
ХоботРобот
Цитироватьу большинства на полшестого,мде додергали пиписку

дёргай вверх и будет щастье. Только что имелось в виду "на полшестого", так то тема про лот, а не эрекцию и угол стояка.
ЦитироватьНесколько лет назад я интересовался увеличением п.ч.,специалисты считали это баловством с возможными последствиями,

если читать специалистов, там два варианта развития:  либо ты абсолютно не ведешь половую жизнь и органы за ненадобностью уменьшаются деградирут. Либо если половая жизнь чрезмерно бурная долгая и активная, это неизбежно ведет к пейрони. Выбирай любой, какой по душе.
Добавлено:
это крайние конечно точки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru