24 апреля 2024, 00:17:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ЛОТ-теория (Bib’s LOT Theory)

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:32:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

Kapycin
Вы сами себя и других новичков запутываете всеми этими ЛОТами-х*етами. Какой-то продаван из загнивающих Штатов (BiB) лет n-цать назад придумал некую "теорию", дабы стимулировать продажу своих вешалок, которая на эти "лоты", дескать, прекрасно воздействует. Вот и вся история. И длину и толщину члена ВСЕГДА ограничивает и будет ограничивать размер белочной оболочки. Это уже давно пора написать огромными красными буквами на главной странице всего НУП-раздела <_<

P.S. Верхние подвязки... без комментариев.

Kapycin

And22
Тогда не пойму, почему данная тема одна из тех, которые считаются наиболее важными для ознакомления???
ЦитироватьP.S. Верхние подвязки... без комментариев.

Объясните... я что-то не так понял? Может плохо разобрался? Не разобрался???
----------21.04.16------Промеж.цель--------Мечта
NBPEL------12,0-----------15-----------------19
BPEL-------13,5-----------16,5-17------------21
NBPFSL-----13,8-----------17-----------------20
BPFSL------15,3-----------18,3---------------23
EG----------11.3-----------13----------------15,5

мне 28 лет

Скорпион с маленьким членом... Блин, природа, ну что за шутки то такие!?[/b]

Tankiro

23 апреля 2016, 23:45:42 #152 Последнее редактирование: 23 апреля 2016, 23:45:52 от Tankiro
Kapycin
ну Анд22 конечно слишком радикально выразился, я согласен с ним лишь частично.
ЛОт этот реально что-то показывает, но он есть точным показателем будет ли легко тянуться член или не легко.
В любом случае делать акцент на растяжение связок не будет лишним, но главное-тунику тянуть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cm2

Вотыменно чем ростянутые связки мешают тенуть тунику вниз?если они до придела ростянутые значит остается только тунике тянуться.Но с другой стороны вам не кажется что верхняя часть члена натягивается сильнее изза крепления ее к свзязкам,хотя я наверно слоупок....Выходит что любому нуперу,что уже вытенул связки на максимальной,лучше тянуть вверх,а что если тянуть тупо по середине,чтоб одновременно нагружалась и туника из за натяжения снизу и связки.

Drotik

cm2
ЦитироватьВыходит что любому нуперу,что уже вытенул связки на максимальной,лучше тянуть вверх,а что если тянуть тупо по середине,чтоб одновременно нагружалась и туника из за натяжения снизу и связки.

Лучше тянуть в разные стороны и не заморачиваться.

Wооdy

Лот низкий на 7 часов. До этого тянул эксом 80% времени вниз. Забросил не давно его, из-за слабых результатов. Делаю мануал только. Попробую снова добавить экс с основным ношением вверх, посмотрю что будет. Правда плохо одно, что палевно так носить его..

astralsex

Походу, тут не я один через жопу люблю читать и понимать :D
Намудрили в комментах, что запутывает.
В общем, согласен с теорией полностью, хорошо проясняет основную суть: что, как и куда надо тянуть. Подобрать правильную прогу трен. Но это более для новичков, начальный этап растягов.
Работал по ней, сам того не зная, около месяца, хорошо тянулось все. Потом перестарался и перестало тянуться.
За пикчи отдельное спасибо.  

Drotik

astralsex
Я тянул не оглядываясь на эту теорию, просто тянул в разные стороны, по-моему это более эффективно.

astralsex

Drotik
Я думаю, по своему опыту, что надо тянуть по внутренним ощущением,
где чувствуется натяжение -- хорошо,
где чувствуется ограничение -- очень хорошо, вне зависимости от теорий.
Для меня сейчас тянуть вверх -- почти бесполезно.
Совсем другой вопрос, сами тяги: усилия, продолжительность -- тут уже каждый за себя.

Drotik

01 ноября 2016, 19:11:23 #159 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 19:11:41 от Drotik
astralsex
ЦитироватьДля меня сейчас тянуть вверх -- почти бесполезно.

Если так думать, то зачем тогда вообще тянуть.
ЦитироватьСовсем другой вопрос, сами тяги: усилия, продолжительность -- тут уже каждый за себя.

Не правильный ответ, нужно тянуть так, чтобы ткани получали нагрузку, поэтому это зависит от ВУПов и дальнейшего роста, если нет ВУПов и роста, значит не правильно тянул, нужно пробовать и экспериментировать.
Ялды  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru