18 апреля 2024, 21:34:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

09 июля 2008, 08:00:50 #41 Последнее редактирование: 09 июля 2008, 08:03:38 от Gemini.kz
Bublegum
Цитироватьи насколько это нормально?

намного нормально. нормальнее не бывает  :D
вот утром делал клэмпинг. вверх шляпы белая. каждый раз. ниже синее. ствол темно синий. после красный. потом алый.
скоро буду радугой :D буду приносить счастье дЭвачкам!
и почувствуют они рай в этой радуге :D  

Bublegum


Gemini.kz

Нет ты что. Алик Радуга это другой человек. Жаль что он сюда не заходит.
Уверен что он вернется ;)


Easyman

А мне что-то подсказывает что Алик сюда не вернется!!! Его инопланетяне похитили!!!! :alien:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

kokonas

Я думаю Алик иногда заходит,почитать ,глянуть кто тут что.Все таки столько труда вложил человек в свое время. Он своего достиг,теперь другие интересы.Все его темы очень грамотные.Дай Бог ему здоровья!          :thumbup:  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

kokonas
ЦитироватьВсе таки столько труда вложил человек в свое время

тогда другое время было
задачи стояли-инфо накопать
они с этим справились :)
щас намного проще
все есть-бери, делай, экспериментируй :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Демосфен

14 июля 2008, 23:04:03 #48 Последнее редактирование: 14 июля 2008, 23:18:18 от Демосфен
Цитироватьраспиши полностью твои 25-30 качественных "доений" сколько по времени одно движение, давишь по бокам или сверху снизу, и так далее


описать по пунктам сложно, так как это всегда зависит от настроения, уровня эррекции, настроя, и состояния пч в целом.
делаю примерно следущее, сначала обхватываю минут на 10 основание пч
(клепинг) потом не отпуская делаю юли, пока только в одну сторону в верх к животу, секунд 30, это подготовительное..., после этого член доходит до нужной кондиции. и тут же, не ослабляя хватки, джелк, тяну вверх, чувствуя что кровь с большим трудом, и под большим давлением идёт в верх, каждым миллиметр по стволу даёться с большим трудом, и при этом чувствуя как тянуться пещеристые тела.
чуть ослабляя возвращаюсь в начальное положение. снова пережимаю, но уже секунд на 5 делаю мини-клемпинг, и опять тяну... уже без "юли"
при обычном джелке такого ощущения качественной проработки, не добиться.  
таким образом, одно "доение" занимает где-то 30 сек.

Цитироватьи есть рост? :blink:

а то... чуть больше сантиметра, меньше чем за 2 месяца. :rolleyes: (конечно со сноской на то, что я новичок...)  

ЦитироватьМне кажется 30 доений эфективно только в начале Нупа.
У меня был отличный рост, когда я только начинал заниматься, я делал по 40 - 50 доений.
Потом ПЧ привык - мне пришлось увеличивать до 200 ,как ты говоришь, "дрочек"..............


согласен, поэтому говорить об эффективности данного упражнения не приходится.. да и сам думаю со временем его корректировать.

а вообще, придумать что-то новое в нупе сложно. всё уже придуманно до нас.  можно (нужно) искать оптимальную именно для себя программу, так как тут всё сугубо индивидуально.

ps заметил один побочный эффект, данного упражнения. член визуально стал шире, но вот головка, осталась в прежних размерах, и помоему в состоянии эрекции стала хуже наполнятся кровью, такое ощющение что всю кровь берет на себя увеличившийся в размерах пч, а на головку не остаётся :(
так, если раньше головка у меня была чуть шире остального пч, то теперь всё наоборот :( скажите, есть ли упражнение, сорентированное на рост головки?  

Gemini.kz

Цитироватькажите, есть ли упражнение, сорентированное на рост головки?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я его чуть по другому делал. подобрал под себя. головку разносит

Цитироватьа то... чуть больше сантиметра, меньше чем за 2 месяца. rolleyes.gif (конечно со сноской на то, что я новичок...)

ты нупишь 2месяца и уже продвинутые упражнение херачишь? :blink:
можно же и без них добиться прирост новичка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru