24 апреля 2024, 02:46:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Goody

Велен
ЦитироватьНарод,а если после джелька перетянуть резинкой(к примеру,от трусов) основание ПЧ?Будет толк или будет плохой итог?

Можно, но осторожно. А главное, на ночь этого не делай.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

liep

Привет. Я так понял, что джелк это тот-же ананизм, только медленно и жёстко?

shurplanet

liep Только в другую сторону. Поэтому он становится не меньше как от дрочьки, а больше. Так же от этого нет возбуждения. И еще никто не кончил  ;)
Интересуешься онанизмом - посмотри сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тут люди обсуждают другие темы.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

30 июня 2008, 21:35:26 #33 Последнее редактирование: 30 июня 2008, 21:36:42 от стретчер
liep
чтобы не мучался в догадках вот тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ErneS

Кто занимается сухим джелком?И какой вид джелка эффективнее? Я занимаюсь редко сухим,эффект вроде есть,а мокрый пробовал несколько раз,но остановился на сухом,т.к.с ним меньше возни.Кто может что написать по этому поводу:-)
?

Гребень

ErneS
Я обеими руками за сухой джельк - считаю его намного эффективнее, да и вправду возни меньше. Но и мокрый джельк тоже теперь стал практиковать, т.к. появился крем Персидский Шах. Теперь комбинирую занятия сухой/мокрый.

Демосфен

я тоже делаю сухой джелк. так как избыток кожы, не позволяет делать мокрый.
в начале гуди писал что дескать от мокрого он больше надувается. не знаю, я и сухим его не плохо раздуваю. хотя может мокрый и эффективнее, как бы мне не с чем сравнивать.

на небольшом, за два месяца обретённом опыте,  я выявил оптимальную для себя технику джелка, предпочитаю делать 25-30 качественных "доений", нежели 200-300 "дрочек" (как делает большинство)  

стретчер

Демосфен
Цитироватьпредпочитаю делать 25-30 качественных "доений",

и есть рост? :blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

IronAlex

Демосфен

Мне кажется 30 доений эфективно только в начале Нупа.
У меня был отличный рост, когда я только начинал заниматься, я делал по 40 - 50 доений.
Потом ПЧ привык - мне пришлось увеличивать до 200 ,как ты говоришь, "дрочек"..............

Bublegum

Народ, вот у меня при джелке, в момент обхвата у основания член у головки становится бледным-бледным. белым. как при нехватке крови. потом когда джелкируешь гонишь вверх по стволу головка наполняется кровью - все ок. потом снова хватаешь у основания и все повторяется. может слишком сильно сжимаю у основания? хотя раньше такого не было... что это может быть и насколько это нормально?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru