01 мая 2024, 19:55:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Демосфен

Цитироватья его чуть по другому делал. подобрал под себя. головку разносит

ясно, будем практиковать, совершенствовать и добавлять что-то своё  :)

Цитироватьты нупишь 2месяца и уже продвинутые упражнение херачишь? blink.gif

а что делать... просто чувствую что от упражнения для новичков ни какого эффекта не дают.
надо делать "продвинутые" если пч нормально переносит нагрузки почему нет...  

Pussyfer

всем правет!
ребята, сколько у вас занимает по-времени джелк?
суть в чём?- я делаю быстрый джелк, т.к. чувствую, что именно при нём у меня закачивается больше крови! движение занимает 1 сек. где-то.
а само джелкирование мин. 10-12.... какие мысли по-этому поводу?
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

стретчер

pokalyuk
Цитироватьа само джелкирование мин. 10-12

маловато пожалуй...от 20 до 30 мин.доводи :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Pussyfer

тогда это будет около 800 доений! не многовато? буду пробовать, но и следить, что б не перетренировать!
Gemini, меня ещё твоё мнение интересует, т.к. знаю, что ты тоже speed джелком занимаешься! )))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

alek20063

pokalyuk
я тоже практикую "быстрый" джелк в перерыве после вешалки и экстендера. Делаю до 400 в день (утром 200-300 и вечером 100-200), в основном для массажа ПЧ и улучшения гемодинамики. На джелк уходит до 15-20 мин в день (одно движение - 1-2 сек). Где-то читал, что оригинальный арабский джелк именно быстрый, энергичный.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

ЦитироватьGemini, меня ещё твоё мнение интересует, т.к. знаю, что ты тоже speed джелком занимаешься! )))

думал промолчать. раз задали ответим  :)

я за это время много чего перепробывал. и speed, slow. high, middle итд.
сейчас джелком только прогреваюсь мин 5-8.

когда быстро делал, пч аж горел(700-800повт по времени около 30мин)... в покое может и изменился. но в длине небодавился. думал что шок повлияет. а он гад, уже привык к нагрузкам.
раньше делал и по 3-5сек за движение.

кто то практикует 1-2сек, кто то 3-5сек.
думаю надо экспериментировать. ведь есть очень много видов, методик, упражнении.
я от джелка вырос на этапе "прирост новичка"
а дальше пользовался как "прогрев" "поддержание тонуса"
...от джелка никогда не откажусь.  это - база нупа.
думаю что современем найду для себя оптимальную методику роста от джелка.

советую всегда читать, изучать, запоминать, сравнивать  ;)  

Dimastiy779

Всем доброго времени суток! Подскажите мне что я делаю неправельно!!!!???  При выполнение упражнения ДЖЕЛК у меня складывается такое впечатление что тянеца только кожа члена после чего вся она скапливается за головкой.Вся кровь скапливается только в крайней плоти но не в члене.После того как отпускаю хват член становится двух цвето у основания бледный,а у головки ярко богряного цвета.
Может мне стоит сжимать его намного сильнее?
Не судите строго если написал какуето глупость,я пока новичёк на форуме это моё первое сообщение. :rolleyes:  

стретчер

13 октября 2008, 17:15:27 #57 Последнее редактирование: 13 октября 2008, 17:20:25 от стретчер
Dimastiy779
Привет! :) можно тока догадываться что гоняешь кожу бестолку не прорабатывая сам пч...
лечится просмотром видео упражнений на этом сайте ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Кто как думает какой джелк лутче быстрый или медлнный, я лично в быстром особо смысла не вижу, особо то он на член по моему и не влияет, а вот медленный и жеский само то. Но кто как думает, высказывайтись пожалуйста.
Сталь

Nevod

Я сейчас делаю джелк-растягивания. Низкий уровень эрекции, фактически - просто висяк, но наполненный кровью, кегелем подкачиваю, кожу оттягиваю назад, и медленным движением джелк. Дальше середины так не продвинуться, слишком большое давление, но тянуть продолжаю. Головку хорошо распирает, помимо всего. Около 12-15 секунд каждое повторение, всего пока делаю 20 + 20. Посередине еще 2 того же самого с эрекцией повыше.

Чревато лимфотромбами и вообще лимфатическим отеком, но я просто каждые 10 повторений разминаю пальцами то место, где у меня образуется тромб, и никаких проблем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru