02 июня 2024, 05:45:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

seregazad
ЦитироватьДрузья, нупом занимаюсь пару недель. Появился вопрос по джелку. Заметил, что при смене рук, если взяться одной рукой за член, немного повести и сразу же перехватить и держать другой рукой у основания, то член распирает в два раза больше обычного. То есть ведешь хваткой уже по очень разбухшему. Поиском не нашел похожего. Имеет ли смысл данная техника? Или лучше делать, как на видео инструкциях?


Описанные техники - это то, что работает. При этом, почти каждый делает так, как распирает именно у него. То, что ты говоришь тоже где-то описано.
Главный маркер - от твоих тренировок ПЧ должен быть хорошо проработан и в тонусе после занятий. Решай сам, что для тебя работает
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

eminem1

seregazad
Это уже юли упражнение такое

nirifoy

21 января 2019, 16:34:08 #2302 Последнее редактирование: 21 января 2019, 16:55:23 от nirifoy
Короче, почитав форум, решил все таки  экстендер, попытаться им растянуть(по совету врача), а потом лечь на операцию по матрице( + 0,8 см в диаметре гарантировано). У меня хз, что такое все эти ег, мг, бг, в длину 15,5, в обхват 12,5. Растяну эксом, потом напишу на сколько получилось. У меня кент за 8 месяцев растянул эксом на 3 см в длину и еще в обхвате дал. А тут ну хер пойми работает этот джелк или нет, все пишут какую-то разную фигню. Проще сначала эксом растянуть, потом лечь и сделать себе 15 см в обхвате, посмотрю сколько экс даст, если даст+ 3 см( за 1 год), то  норм. А после операции ничего с членом делать уже нельзя будет, так врач сказал,  у которого консультировался. Он, кстати, высказался норм о экстендере,  но хреново о гидропомпе и прочих грузах, херузах, о джелке не спрашивал его, но нужно будет спросить потом.

Есть такой старый джеклист- xander cage. У него стаж в НУПе больше 10 лет, член был 15 см в длину( про ширину он свои изначальные параметры не говорил) вытянул на 1 см эксом( но старые модели) и еще 5 см джелком. Так вот что он сказал( наберите в ютубе его), что спадает все, кроме длины, то есть ширина хера, если перестать джелкировать, помпить упадет рано или поздно до начальных размеров, при этом, если похудеть, то будет тоже самое. Отсюда вывод- нахера нужно джелкировать, если длину точно также может вытянуть экс, при этом джелк может напоминать дрочку, а я вообще не дрочу( давно бросил эту херь), поэтому в моем случае будет проще экстендером растянуть, а обхват сделать операцией, именно матрицей, потому что она безопасна и дает эффект почти на всю жизнь

Были телки, которым мой член был нормальный, были, которые говорили, что хер не очень. Сейчас решил, пока мне 24 года, сделать все путем, чтобы трахать всех баб И вариант с джелком походу просто не мой. По сути у экса и джелка один и тот же принцип, только один ручной, а другой механический. Возможности позволяют лечь на операцию, но врач сказал, что хрен лучше сначала вытянуть именно эксом. Он же мне рассказал, что они в клинике вытягивают микропенисы по 8 см в длину( эрагированный) до 12-13 см именно эксом за 1-3 года. Да, экс нужно носить дольше но он и безопаснее, при этом можно что-то делать еще.

tutut

nirifoy
Цитироватьпотом лечь и сделать себе 15 см в обхвате,

Цитироватьа обхват сделать операцией, именно матрицей, потому что она безопасна и дает эффект почти на всю жизнь

Это кто тебе такие сказки на ночь рассказывает?  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

nirifoy

21 января 2019, 17:00:36 #2304 Последнее редактирование: 21 января 2019, 17:51:12 от nirifoy

А ты имя спрашиваешь,- Сергей Николаевич Савельев

tutut

nirifoy - матрица рассасывается через 6-8 месяцев полностью! Беги от него  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Alexey0

21 января 2019, 18:53:50 #2306 Последнее редактирование: 21 января 2019, 19:11:21 от Alexey0
nirifoy
Привет. Не лучший пример НУП гуру ты себе нашёл, у него объем с помпы+джелка слетает как только он делает перерывы(не думаю что большие),значит у него не рост,а постоянные ВУПы от помпы. И ни какой он не старый джелькист. Глянь персоналку Волка,вот это тот самый.

nirifoy

22 января 2019, 04:52:15 #2307 Последнее редактирование: 22 января 2019, 05:59:21 от nirifoy
Она рассасывается( и это понятно), но оставляет обхват по другим причинам( у вас же есть на форуме парень который ее делал и у него дало + 1,5 см в обхвате, так, а чего это мало что ли?)( это куда лучше. чем джелкировать пару лет каждый день с непонятным результатом, ведь нужен не только джелк, а где время взять на это все? ). Фиг его знает по поводу слетает ли у всех так, что касается ксандра, то слетает у него объем при перерыве только с помпы, а не с джелка! Он говорит, что слетит объем, если перестать джелкировать надолго. То есть ВУП у него длинной в 10 лет? Спорить не буду, но есть ли тут НУП-ры,. которые перестали джелкировать на 1 -2 года, и результат остался тем же ? Месяц- 2 месяца не показатель) Длину члена точно можно зафиксить пожизненно( эксом), ну теперь возникает вопрос- стоит ли джелкировать, ведь длину проще набить эксом, стречером, а не джелком, что касается обхвата, то теоретически чуток( в среднем +0,5 см к обхвату) может дать и экс а вот обхват члена нарастить, как понял довольно сложно и эффект временный, если перестать заниматься на 1-2 года(хотя может у всех по-разному) и тут пока не попробуешь, не поймешь, как у себя..
Добавлено:
Не знаю кто такой Волк)

Alexey0

nirifoy
На сколько я понял,он говорил,что только 1 см с экса у него остаётся.
У меня был хороший рост когда я делал джелк 2-3 раза в неделю.
Почитай Волка.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

nirifoy

ЦитироватьНа сколько я понял,он говорил,что только 1 см с экса у него остаётся.
У меня был хороший рост когда я делал джелк 2-3 раза в неделю.
Почитай Волка.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не, бро, у него длина не падает и от джелка, нет отката в длине, есть откат только в ширине, и только от помпы. Джеклом занмается он уже больше 10 лет, и говорить, что это ВУП - ну глупо как-то  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru