01 мая 2024, 22:21:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

savage_boy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heisenberg2014
1. Скорее не подходов, а повторений. Тянешь 30 сек - один повтор. Но можно же еще делать растяги не только от себя, можно влево-вверх-вправо-вниз-от себя(с удержанием по 30сек и более)- это уже подход. Таких подходов по-началу хватит и пяти.
2. Не нужно ничего перед кегелем греть. Где ты такое вообще вычитал? :blink: Сидишь в маршрутке - делаешь кегель, на парах - делаешь кегель и т.д. Но слишком много тоже не есть хорошо, 100-150 сокращений, можно поэкспериментировать с временем удержания и силой сжатия.
3. Замеры производятся через 2-3 дня ПОЛНОГО отдыха от нупа. На максимальном, только тебе известном уровне эрекции.
Это вопрос ВСЕМ ЗНАЮЩИМ (просто процетировал сообщение человека так-как не понял немного). Привет. Сижу вот ищу ответы на свой вопрос, но че то не найду.

1. Я уже второй почти месяц на программе новичка. Растаги делаю так:

вверх, вниз, влево, вправо и по кругу (по 30 секунд удерживаю каждое направление) - это 1 подход. И так я уже почти до 8 подходов довел. 25-30 минут занимает. Там на 4-5 подходе отдыхаю 1-2 минуты. Дальше тихо тихо увеличивать подходы или не надо?

2. Там было написано замеры делать после 2-3 дней отдыха. То есть к концу полного месяца моего нупа каждый месяц стоит отдыхать 2-3 дня и потом дальше продолжать или как? (я сейчас занимаюсь по режиму: 2 дня упражнения и 1 день отдых)
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

KissMeBaby

savage_boy, ты должен на программе новичка прочувствовать свой член и понимать можешь ли ты ещё тянуть или стоит завершить упражнение. Если член болит, то скорей всего не нужно добавлять подходы.
Если хочешь делать правильные замеры то отдыхай 2 дня, делай замер и продолжай занятия.

sanni

При упражнении на растягивание член встаёт постоянно и не получается нормально выполнить упражнение, что делать ,помогите?

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При упражнении на растягивание член встаёт постоянно и не получается нормально выполнить упражнение, что делать ,помогите?
А когда будешь делать эрегированные растяги, он падла падать будет! Мистика!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

У меня растяги,  только после секса без эрекции были. Тоже маялся....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

KissMeBaby

sanni, делай джелк пока не упадет, потом тяни.

Трунд

sanni,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что делать ,помогите?
Ничего не делать. Отвлекись на что-нибудь и всё вернётся на исходную.

Ddd901

Всем привет. Есть пару вопросов. Растяги делать обязательно с открытой головкой или можно и с закрытой? 5 мин растягивания по программе новичка, это за весь день в сумме  тяну 5 мин?

Rigel

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Есть пару вопросов. Растяги делать обязательно с открытой головкой или можно и с закрытой? 5 мин растягивания по программе новичка, это за весь день в сумме  тяну 5 мин?
Привет.
С открытой головкой обязательно,ты пч тянешь,а не кожу нем.5минут растягиваний за раз в день занятий,10 подходов по 30секунд.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Tankiro

Ddd901,
тянуть  с открытой только
время повышай
5 мин совсем не о чем)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru