23 апреля 2024, 09:16:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

madmax196

Gxddannn, конечно, а как же его тогда делать иначе?)
мага21, если я нигде не сказал, что это чье-то другое мнение, то оно априори мое. а в данном случае это ещё и мнение многих людей из темы "НУП и эрекция". братан

мага21

11 января 2021, 11:54:23 #4061 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 10:54:38 от Трунд
madmax196, так добавляй что эрекция восстанавливается в любом случае после соло тяг, а не пугай пацанов. братан

Gxddannn

Вопрос, а если я буду выполнять программу новичка, крайняя плоть не увеличится, у меня итак кожи на ПЧ избыток я бы сказал, в стоячем положении головку скрывает

madmax196

мага21, это не всегда так, и у меня есть примеры, поэтому нет, не добавлю. не буду больше это с тобой мусолить  :)

Gxddannn

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос, а если я буду выполнять программу новичка, крайняя плоть не увеличится, у меня итак кожи на ПЧ избыток я бы сказал, в стоячем положении головку скрывает
Просто вот эта проблема очень цепляет, не хочу делать обрезание

tutut

Gxddannn, если и в стояке головку закрывает, по любому придётся!  :)
Помпировать с такой кожей, пипец *опа будет...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Gxddannn

tutut, ты уже долго занимаешься, можешь посоветовать, когда стоит переходить на что-то большее, чем программа новичка, через какое время?

tutut

Gxddannn, как плато пой маешь, так и пора! Пока растёт - не трогай, как перестало расти - меняй программу, универсальный закон НУПа!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Leonbeta

Goody, я новичок, здравствуйте, как здесь наити программы Нупа? И джелка?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], я новичок, здравствуйте, как здесь наити программы Нупа? И дж

Для тeбя oдна прoграмма- прога новичка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru