25 апреля 2024, 07:22:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deisik

Я тут полный новичек, сейчас прочел как правильно мерить (еще не мерял ;))), но я не могу отогнуть член (когда он полностью эрегирован) от живота, не дает связка (больно). Это нормально? Извиняюсь, если запостил не туда, тема очень интересна ;)))

NewAltair

deisik

Нормально))
У меня он тож по началу с трудом отгибался на 90 гр... а щас хоть бы что- связки растянулись..

deisik

ЦитироватьУ меня он тож по началу с трудом отгибался на 90 гр... а щас хоть бы что- связки растянулись..

Нифига, сколько не пытаюсь, при максимальной эрекции очень больно и страшно отгибать. Померял при неполной эрекции (по местной методике) - 14 см  :(. Не фонтан, причем на максимуме эффективная длина наверное будет еще меньше - связка из живота вылезает, померять не удалось, тяжело самому себя в целях обмера возбудить по пределу :)

NewAltair

deisik

Короч мне кажется что после растягиваний вниз(или подвешивания) связки растянутся и отгибаться будет тока так))

~HH~

Угу,хорошенько разогрей его и порастягивай.

deisik

ЦитироватьКороч мне кажется что после растягиваний вниз(или подвешивания) связки растянутся и отгибаться будет тока так))


А он вырастет??? Иначе какой смысл отгибать? Цифра 17 манит и пленяет. Объясните разницу между NBPEL и BPEL, у меня одна хрень линейка в связку упирается  :huh:  

deisik

ЦитироватьУгу,хорошенько разогрей его и порастягивай.

Прикол в том, что как только начинаю отжимать сразу эрекция теряется - типа защитная реакция, буквально в течении нескольких секунд процентов до 80, как раз, чтобы отогнуть без травмы

~HH~

Тогда щас пока не замарачивайся на замерах,кое-как замерь и начинай тренировки.Думаю через месяцок от тренировок он у тебя будет уже как  резина,тогда и измеришь :)

3JIou'

Don't     panic

deisik

ЦитироватьТогда щас пока не замарачивайся на замерах,кое-как замерь и начинай тренировки.Думаю через месяцок от тренировок он у тебя будет уже как резина,тогда и измеришь

да я и не заморачиваюсь (просто нравится мне этот размер  :) ). Как резиновый - это наверное не очень хорошо для эрекции? Почему нельзя тогда с другой стороны мерять? Какой смысл вгонять линейку внутрь лобкового отверстия (или как оно там называется)?

обхват посередине 13 см - но это не конечный размер - когда очень хочется и в момент эякуляции член сильно раздувается (понятно, что не померишь), особенно головка, а длина остается той же  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru