27 апреля 2024, 12:30:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ineedcm

Tрунд
Так а разве не упражнения на ПЧ-мускул мне нужно ?  

Трунд

ineedcm
Нет.

P.S. Нет отдельного анатомического элемента под названием пч-мускул.

noop

Gordon Goody
чем выше член параллельно полу тем меньше размер и наоборот.  

Lone Lion 1990

Tрунд
Уже много твоих сообзений видел как поправляешь про пчмускул.
создай темку, а то половина заблуждается

Gordon Goody

noop

Цитироватьчем выше член параллельно полу тем меньше размер и наоборот.

Выходит, величина, которую линейка сейчас показывает у меня меньше реальной длины моего ПЧ, которая окажется у меня после проработки связок? (в обоих случаях рассматриваем, конечно, NBPEL)

noop

Gordon Goody
ну если я правильно понят у тебя член бананом, то чем ниже ты его опустишь тем больше будет он

Gordon Goody

noop
Нет, он у меня прямой если сверху смотреть, хотя на фотке, где фотал его сбоку, виден небольшой изгиб.

Gordon Goody

При измерении линейкой сверху ПЧ (nbpel) и той же линейкой, но сбоку и тоже без вдавливания разница получается +1.5 см во втором случае, хотя я там не жульничаю ничего, измеряю строго от туда, где начинается основание ПЧ. Какое из этих двух измерений считается более верным? Жировой прослойки очень мало, bpel и nbpel всего 1 см разница.  

ineedcm

Всем привет, я столкнулся с проблемой измерения) Суть в том что, стоя когда измеряю размер всегда разный, лежа на спине тоже разный) И вот как отслеживать то рост? Мерить только сидя? Потому что заметил что сидя всегда показывает ровно

tutut

Стоя измерят - линейка боком к члену. Самый честный замер для себя, не обманет никогда. Разный замер это потому что вупы идут от нупа, утром перед нупом надо замеры делать для отслеживания результатов, а для отслеживания вупов - вечером, после нупа.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru