27 апреля 2024, 13:07:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

manual_grower

А все тут меряя BPEL и BPFSL вдавливают линейку ребром, чтобы не загонять под лобковую кость?

tutut

manual_grower
ЦитироватьА все тут меряя BPEL и BPFSL вдавливают линейку ребром, чтобы не загонять под лобковую кость?

- вот оно тебе залезло)))
Вряд ли все, но так самый честный замер просто. Не знаю почему тебе так больнее, мне наоборот под лобок больнее замерять. Если у тебя член высоко, к лобку, привязано, то делай как тебе лучше, главное для себе не меняй давление линейки, чтоб по пустому в облаках не витать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

manual_grower

tutut
Ага, зацепило меня) Да я теперь ребром буду мерять, точность измерений это важно  :D  

Devil May cry

Нк совсем понимвю как замерить бпфсл более правильно, если хвататся пальцами за голову, то она плющиться и создает погоешность
Если до глловыто она загиюается

Просветите невежу)
22.04.2018          22.05.2018          29.06.2018
BPEL   15.5           BPEL 15.5            BPEL16
BPFSL 15.8            BPFSL 16.8          BPFSL17.2
EG      13.3            EG 13.4                EG 13.5

tutut

Ну и пусть плющится БПФСЛ - это член в растянутом состоянии. Общая струна всего члена!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Devil May cry

tutut

Но когда плющится она же дает погрешность замера,
Откуда хвататься при замере бпфсл?
22.04.2018          22.05.2018          29.06.2018
BPEL   15.5           BPEL 15.5            BPEL16
BPFSL 15.8            BPFSL 16.8          BPFSL17.2
EG      13.3            EG 13.4                EG 13.5

tutut

Когда ты растягиваешь свой член рукой - он сужается и растягивается, это тоже погрешность замера?
Измерение в растянутом состоянии, от него и пляшем!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Gordon Goody

Люди, подскажите: вот везде написано, что для измерения длины ПЧ (NBPEL или BPEL не имеет значения) нужно встать и ПЧ в эрегированном состоянии расположить ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОЛУ . Это обязательно? У меня во время 100% эрекции ПЧ очень неохотно тянется вниз, параллельно полу его точно не сделать. Могу лишь наклонить на градусов 30-50 от живота. Если в таком положении сделать замер, он будет сильно разниться от положения ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОЛУ ? или можно и так мерить?

ineedcm

18 мая 2018, 18:08:28 #378 Последнее редактирование: 18 мая 2018, 18:09:21 от ineedcm
Ребят, подскажите пожалуйста как  быть)

BPFSL(длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. ) у меня больше  NBPFSL(длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки) на 2.5 см
А BPFSL больше BPEL(длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.)  на 1 см

Как мне упражнения нужно делать? На растяг или обхват?

Трунд




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru