28 марта 2024, 13:25:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ineedcm

ЦитироватьСтоя измерят - линейка боком к члену. Самый честный замер для себя, не обманет никогда. Разный замер это потому что вупы идут от нупа, утром перед нупом надо замеры делать для отслеживания результатов, а для отслеживания вупов - вечером, после нупа.


А примерно через какое время после нупа делать замеры? Чтобы определить вуп. А я думал разные замеры от положения туловища) Потому что когда попу отодвигаю назад, размер меньше, когда вперед - больше) А вот сидя нельзя так делать как стоя, тоесть зафиксирован в одном положении

tutut

Не знаю ничего не отодвигаю измеряю всегда в одном положение и всё. Вуп измеряется сразу, как закончил нупить на сегодняшний день. Пять-шесть замеров и будешь измерять всегда в одной позе.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

vitekvitek

нуплю  около 3 месяцев, BPEL16 см, изначально был 14,5
А  BPFSL изначально вообще не мерил, вчера замерил получил 18 см.,
Разве может быть такая разница, целых 2 см?
Что при эрекции мешает члену быть 18см?
На что обратить внимание, что тянуть чтобы сравнять BPEL и BPFSL ???

В какую тему этот вопрос лучше написать?

tutut

Хороший разбег, значит на мануалке будет ещё рост БПЕЛ - тут годами БПФСЛ тянут, чтобы такой разбег получить.
ЦитироватьНа что обратить внимание, что тянуть чтобы сравнять BPEL и BPFSL ???

- все мануальные работы с членом. сокращают разбег......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Good Cat

tutut
Цитироватьвсе мануальные работы с членом. сокращают разбег......

Сосудистые сокращают, а мануальные растягивания увеличивают. Разве не так?

tutut

Good Cat - клемп сокращает БПФСЛ, но увеличивает БПЕЛ, помпа не сокращает БПФСЛ, но слабее увеличивает БПЕЛ - вообще долго  :angry:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Salvatore70

16 июля 2018, 08:19:32 #396 Последнее редактирование: 16 июля 2018, 10:58:01 от Salvatore70
Всем привет! вопрос по замерам. Как правильно прикладывать линейку сверху или сбоку? Сбоку выходит на целый см больше.. почему так и какой размер истинный? Также по обхвату - нужно максимально плотно прикладывать сантиметр или чуть расслабленно. некоторые по фоткам измеряют обхват не очень плотно прижимая сантиметр.... как же опять будет вернее?

И еще вопрос. Тут пишут многие как про норму размер в обхвате - 16 см. Вы вкурсе, что банка из под пены для бритья - столько же в обхвате. Что хотите сказать у кого-то есть такие члены? А ведь пишут и про 16,17,18 .... такие даже в рот не проходят)) либо я что-то не так мерю, либо чего-то не понимаю, либо....  

tutut

Salvatore70 - длина измеряется ровно в лобок - поперек члена, не сбоку. ЕГ - расслабленно, не плотно и всегда одинаково, для себя чтобы рост отследить. 16 см. входит, но это не значит, что до такого диаметра увеличили - там ещё лимфа 2-3см. может быть.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

Salvatore70
Срезний обхват 12 см. Тут многие много чего пишут)

youngnooper

Здравствуйте, нуплю около 4 недель. Вопрос - у меня довольно сильно искривлен член вверх и влево что сильно мешает замерам. Когда я просто прикладываю линейку к лобку получается что-то около 15.5 но если попытаться  "выпрямить" член второй рукой получается где-то 16. Какой замер все-таки верный? И еще может быть что разница между bpel и nbpel 2 см, а между nbpfl и bpfl - 2.5?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru