16 июня 2024, 09:07:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Опрос про Оргазм.

Автор Черная орхидея, 02 ноября 2004, 22:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, я уверен, что девушка испытала со мной оргазм.
33 (56.9%)
Нет, я в этом не уверен.
11 (19%)
Девушка мне всегда сообщает, был оргазм или нет.
9 (15.5%)
Меня это вообще не волнует.
5 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 95

AleJar

Черная орхидея
Наивная девочка... ;) А еще хочешь кого-то обмануть имитированным оргазмом?
Впрочем SVS тоже почти поверил ;) :)

ОПРОВЕРЖЕНИЕ. Нет никакой красной точки! Там надпись - "У меня оргазм", только маленькая и без микроскопа не видная. :)

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

ЦитироватьНаивная девочка...  А еще хочешь кого-то обмануть имитированным оргазмом?

Честно? Ни кого не хочу обмануть. Я за честные отношения между партнерами, симуляцию не считаю выходом из ситуации.
А опрос создан не для того, чтобы узнать есть ли смысл, а для того, чо понять на сколько мужчина уверены в том что было у девушки что-нибудь или нет. И как он это может определить.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

lanner

Черная орхидея
вполне может быть, что просто не научились они испытывать оргазм.... тут скорее психологические причины.... Ведь если испытывают, но редко, значит такое возможно, а если возможно иногда, значит можно сделать и чаще... ;)
В таких случаях надо не оргазм иммитировать учиться, а от комплесков и всяких психологических заморочек ибавляться... Поговорить с парнем, и обьяснить ему ситуацию будет ГОРАЗДО полезнее, чем замыкаться в себе и играть оргазм, как роль на сцене....

ИМХО, более важную роль в достижении девушкой оргазма играет её эмоциональное состояние...  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

SVS

Это все опыт. Он приходит со временем. 100-процентно уверен, что у меня по первым разам была симуляция с ее стороны. Мне-то много не надо было :D  А потом уже понимаешь: что почем... :)  
Добавлено:
loadplanner
Верно. Тут должно быть дело обоюдное, а не так: один получил свое, другая просимулировала  :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

ЦитироватьИМХО, более важную роль в достижении девушкой оргазма играет её эмоциональное состояние...

тут, согласна...

ЦитироватьЭто все опыт. Он приходит со временем.

А иногда бывает и сразу... Без заминок (первый раз в жизни, не считается)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

SVS

Тогда это уже дар, талант!  :) Когда все чувствуешь и понимаешь с полуслова, с полувздоха. Сказка, наверно :)  
Добавлено:
Сказка, не в смысле, что так не бывает. Здорово это наверно!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

SVS
ЦитироватьТогда это уже дар, талант!

Думаешь? Я бы подобную вещь назвала бы или физиологией или страстностью. У поистине страстной женщины, по-моему, не бывает проблем с этим, во всяком случае в большинстве случаев  ;)   :lol:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

SVS

Согласен, что это страстность, но никак ни физиология. Физиология и у амебы есть, но вот есть ли у нее оргазмы  :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

SVS
не знаю... знаю, что дождевые черви, существа у которых самый продолжительный оргазм.. Не в тему конечно...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru