23 мая 2024, 12:52:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Опрос про Оргазм.

Автор Черная орхидея, 02 ноября 2004, 22:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, я уверен, что девушка испытала со мной оргазм.
33 (56.9%)
Нет, я в этом не уверен.
11 (19%)
Девушка мне всегда сообщает, был оргазм или нет.
9 (15.5%)
Меня это вообще не волнует.
5 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 95

Черная орхидея

loadplanner
Хороший и развернутый ответ :) Спасибо ;)
(а куда аватару дел? Она мне так нравилась..)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Salagin

Мне бы подошел вариант Я стараяюсь доставить девушке оргазм и это получаицца! Но такового нет, поэтому голосовать не буду. А быть в этом уверенным .... ну извините! Наверно девушка такой опрос заделала... 1 и 4 Варианты ответов для самонадеянных мужиков
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Черная орхидея

Salagin
Поясняю опять, хочу посмотреть сколько "самонодеянных".  ;)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

AleJar

03 ноября 2004, 06:32:17 #13 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 06:33:43 от AleJar
Черная орхидея
Я имел ввиду про симуляцию

А твой хороший друг про постоянных подруг говорил или случайных?
Просто если с постоянной, то я уверен в оргазме, если он был. А если случайная - то кто ее знает, может и сыграла.  :unsure:

Черная орхидея

AleJar
Да, у него есть постоянная девушка...

Можно я дам еще один пример?
У меня есть подруга, у нее особо постоянных парней, правда, нет... Ну так вот, при альтернативных занятиях сексом, у нее с оргазмом все в порядке, а вот когда дело доходит до нормального занятия этим самым сексом, у нее редко, когда что-то бывает, поэтому, она зачатую симулирует оргазм, и по-моему, она достигла в этом определенных результатов, врач ей посоветовал делать тренировку влагалищных мышц, т.е. когда она симулирует мне не кажется, что молодые люди могут отличить обычный оргазм о симулированного.  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

AleJar

03 ноября 2004, 06:55:28 #15 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 06:55:42 от AleJar
Черная орхидея
За месяц тесных отношений можно узнать все виды оргазмов. И понять был он или нет не сложно. А с первого раза - мало того что он не всегда бывает, так и не узнаешь его, если он и был.
Цитироватьмне не кажется, что молодые люди могут отличить обычный оргазм о симулированного.

Ты по-моему начинаешь усложнять свой опрос. :) Если МЧ сам неопытный, то конечно он не отличит (если он не разу его и не видел). Женщина искусно симулирующая оргазм - имеет проблемы с его реальным достижением, что тоже случай неординарный.

SVS

Есть отличия!!! Есть! :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

SVS и AleJar
Ладно, из всего, что вы написали, вывод: Смысла в этом нет?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

lanner

03 ноября 2004, 07:07:56 #18 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 07:13:41 от loadplanner
AleJar

ЦитироватьЗа месяц тесных отношений можно узнать все виды оргазмов. И понять был он или нет не сложно.
вот тут ты ИМХО самонадеян :D ... Можно и за год не узнать.... Я одну парочку такую знаю.... :P

Черная орхидея
ИМХО, симулировать оргазм не только нет смысла, но и вредно для ваших будущих отношений... Если парень будет в неведении, вы так никогда и не узнаете, что такое оргазм. А если он будет знать, то он будет прилагать всё больше и больше усилий, для того, чтобы вы всё таки его испытали. любые недомолвки в постели могут перерости не только в проблемы, но и в психические расстройства на почве неудовлетворённости. Причём произойдёт это незаметно для вас самой..
так что один вывод: будьте искренними, и будет вам счастье. :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

Черная орхидея
Цитироватьделать тренировку влагалищных мышц

Великая вещь, между прочим!
Ибо это единственное, что без специальной тренировки невозможно подделать.
Скажите мне, молодые люди, по каким признакам вы оргазм определяете?
По охам и вздохам? А кто по-опытней - по сокращениям влагалища.  Еще что-то есть? Если нет, то имея оыт оргазма, небольшую тренировку и желание девушка вам такую симуляцию забубенит, что вы даже и не подумаете, что при этом она ничего не испытала.

SVS
ЦитироватьЕсть отличия!!! Есть!

Какие?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru