25 октября 2024, 23:27:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Опрос про Оргазм.

Автор Черная орхидея, 02 ноября 2004, 22:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, я уверен, что девушка испытала со мной оргазм.
33 (56.9%)
Нет, я в этом не уверен.
11 (19%)
Девушка мне всегда сообщает, был оргазм или нет.
9 (15.5%)
Меня это вообще не волнует.
5 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 95

@person

ЦитироватьЯ вообще не представляю как мужщина может симулировать оргазм, дык это не реально...


тебя научить??  ;)
вкратце: постонал, подёргался немного - ну короче у кого как там, потом резко снимаешь гандон и в форточку ...  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

WishMaster

Иногда получается и без гандона симулировать оргазм так что девушка не замечает ;)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

@person

.... ну ..... объяснять ей отсутствие эякуляции при оргазме я ещё не научился ... поэтому юзаю гондоны
... и не только поэтому





Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Oblako

Если ваши отношения продолжаются довольно продолжительное время, вам будет трудно скрывать что-либо друг от друга, тем более оргазм. Всегда видно не только наличие оргазма, но и сила его проявления. :rolleyes:  

Lilit

Oblako
не солгасна... долгие отношения ничего не значат. Знаю по своему опыту... Наоборот, все может зайти так далеко, что притворство войдет в привычку
хочу уйти...

Серёженька

Для меня главное в занятии любовью в первую очередь удовлетворить свою любимую, и я за этим слежу. И если этого по каким-то там причинам не дай бог не происходит, я себя чувствую очень хреново. Слава богу, что нет в наших отношениях таких вот недоразумений. Мы всегда это обсуждаем.  И я ей после всего еще всегда помогаю кончить клитором.

Не дай бог мне встретить такую девушку, которая будет симулировать оргазм. Лучше пусть говорит, что не кончила, будем пытаться что-то еще.
Очень многие женщины никогда не испытывают оргазм, даже не представляют что это такое. И при этом думают, какие они умные, в очередной раз обманули мужика. Так потом стервами неудовлетворенными и помирают.

Извините, если кого обидел.

SVS

Серёженька
Вот так и надо действовать!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Mersedes

ЦитироватьЛучше пусть говорит, что не кончила, будем пытаться что-то еще.

Самый лучший выход, как по мне!
Мы вот уже целый год мой оргазм ловим! Представляю какое счастье будет когда поймаем! :rolleyes:
Наверное любимый будет рад больше меня! :D  :lol:  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru