29 мая 2024, 03:10:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Фригидность...

Автор Lilit, 29 октября 2004, 14:13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Фригидность - это врожденное или приобретенное? В чем она выражается? Я боюсь, что становлюсь фригидной, потому что, например, мой клитор утратил чувствительнось, чтобы получить оргазм, над ним надо работать как минимум полчаса... Я уже не говорю о моем парне - тут все понятно, возбуждаюсь уже не так сильно, как раньше, потому что уже два года вместе, привыкли, но когда я одна сама с собой балуюсь, эффект такой же... Это проблема...  :ph34r:  
хочу уйти...

Свой

Lilit
2 года - это срок. Срок достаточный для того, чтобы изучить и привыкнуть к каждой родинке, каждой клеточке партнера (ши)...эт не фригидность - эт привычка, страшное дело, знаешь ли....обыденный секс и слабый запах ушедшей страсти. Я спасаюсь только сменой девушки или "поползновениями" налево...сэляви...
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Misty Cloud

Фригидность - это нежелание секса. У тебя другое. Попробуй попить чай из родиолы. И перед сном бесконтактный массаж: трёшь друг о друга руки до появления в них тепла и "массируешь" не расстоянии ок. 5 см от тела область поясницы, промежность и внутреннюю и внешнюю поверхность бёдер.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

beda

Цитироватьстановлюсь фригидной, потому что, например, мой клитор утратил чувствительнось, чтобы получить оргазм, над ним надо работать как минимум полчаса...

Раз уж ты способна испытывать оргазм, хотя бы над ним и пришлось "работать полчаса", то следовательно, ты не фригидна. А фригидность (от лат. frigidus -- холодный) -- это сексуальная холодность женщины, проявляющаяся в снижении или отсутствии либидо, сексуальной возбудимости, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В прошлом фригидность объяснялась биологическими, конституционными факторами. Однако, по мнению современной сексологии, она в большей мере зависит от психических особенностей и условий воспитания. К развитию фригидности могут приводить различные причины: социогенные (неправильное половое воспитание, недостаточное сексуальное просвещение, обусловливающее низкую сексуальную культуру), психогенные (акцентуации характера, нервно-психические заболевания) и соматические (различные соматические заболевания).
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

sonya

30 октября 2004, 00:41:36 #4 Последнее редактирование: 30 октября 2004, 14:46:09 от sonya
зай, ты чего  :huh:
мне кажется, что ты себя больше накручиваешь...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

beda

А насчет потери чувствительности - бывает. Я когда родила, у меня полностью утратила чувствительность грудь. И восстановилась ее чуствительность только года через 2, а я уже было думала, что это навсегда.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Шпонк@

я ещё маленькая деваська....и ничё сильно не знаю.....НО...
Фригидность - не означает отсутствия наслаждения сексом, когда кто-то из вас смертельно устал, когда дети стучатся в дверь, посреди площади, или, вообще, не с тем мужчиной, не в то время или с неподходящими вибраторами.
Не является фригидностью и то, если ты не получаешь чрезвычайного оргазма каждый раз. Если судить с этих позиций, то любая женщина считалась бы фригидной. Не применимо это и к отсутствию отклика, если мужчина неловок, спешит, или его член бастует. Я думаю, что все это ты и так знаешь. :D
Истинная фригидность - если женщина, которая любит мужчину и не пугается какой-либо области секса, все-таки не может насладиться им, когда оба они рассчитывают на ее наслаждение. Это состояние, в отличие от импотенции мужчин, которая часто может быть устранена просто внушением (хотя и не всегда), не так легко устранить книжными советами. Женская сексуальность значительно меньше может быть представлена прямой линией, чем мужская. Если женщина имеет затруднения такого рода, они ДОЛЖНЫ быть связаны с ее индивидуальностью.

эт я начиталась, когда электрика с кем-то начала говорить в моём топике "Почему я не кончаю?" о том что я могу быть фригидна))).....(слава яйцам всё обошлось))) :rolleyes:  :D


@person

Фригидность - отсутствие возбуждения с любым! мужчиной, и невозможность достичь оргазма при любых обстоятельствах. В твоём случае имеет место потеря чувствительности .. попытайтесь разнообразить ваш секс . ну там игрушки всякие, игры, и прочая чепуха. очень помогает!
или же попробуй поменять партнёра, по простому - изменить ему. Если всё будет по-прежнему, тогда и не знаю чем помочь
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

камасутра

Это скорее всего от недостатка разнообразия в твоей половой жизни, усталось, нервные переживания.
Я тебе советую отдохнуть пару деньков, не нервничать. Займись любимым делом(не сексом).
Также попробуй вот это - пару дней позанимайся со своим партнёром петтингом(для тех, кто в танке, это ласки без проникновения). Можно и больше 2-х дней, всё зависит от тебя. Это должно проявить в тебе жуткое желание. А потом займись сексом как-то по-необычному. Можно в каком-то уникальном месте(скажем, в туалете ресторана. Тут уже Ваша фантазия). Должно помочь. Удачи!  :)  

Lilit

Большое спаибо всем за советы, я не буду отдельно отвечать каждому... Скажу только, что примерно так я себе все и представляла...
Цитироватьпару дней позанимайся со своим партнёром петтингом

На счет этого боюсь вряд ли получится, этот злодей не моймет смысла без проникновения :ph34r:
Цитироватьпопытайтесь разнообразить ваш секс . ну там игрушки всякие, игры, и прочая чепуха. очень помогает!

Я ХОЧУ! Вопрос не во мне :angry:  Это он не хочет - он стесняется видите ли
ЦитироватьПопробуй попить чай из родиолы.

Я не знаю, что это такое  :unsure:
Цитироватьперед сном бесконтактный массаж:

А вот это я попробую... обязательно, много слышала про такие упражнения



Еще, прошу отметить, что ни одна девушка не советовала изменять... А вот мужчины все проблемы решают через измены ;)  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru