09 июня 2024, 09:21:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Фригидность...

Автор Lilit, 29 октября 2004, 14:13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пророк

просто мужчинам кажется что это наибыстрейший способ понять в чем дело, чем заниматься всем описанным и понять все это через месяц :)

Lilit

Пророк
Просто у мужчин нет представления о том, что такое любовь и преданность ;)  
хочу уйти...

Пророк

Lilit
я бы с тобой поспорил, но ты же сама понимаешь всю бессмысленность спора - просто все зависит от конкретного человека......... да и каждый все равно останется при своем мнении пока не встретит того человека, который сможет перевернуть все твои убеждения и поставить их с ног на голову
( да и женщины порой коварные попадаются - думаешь чувуства, а тебя всего лишь используют)

spawnn

эээээ .... девчата ... чейто вы сразу то ... ашь думается что для того и топик был создан чтоб парни посоветовали пойти на лево а вы бы "обхаяли" ... :)

если сериозно Лилит джан ... то фригидность так же как и импотенцыя в большинстве случаев связанны с психикой а не с физикой ... скажем в 60 % случаев ... и следуя сказанному (2 года имею ввиду) оч похоже что парень твой тебя уже не так возбуждает (за 2 года можно опробовать все что убодно если есть воображение)... так что
1. игрушки - поддерживаю
2. поменьше думай ... постарайся побольше контролировать секс
3. чай ... с чем это там ????  короче не поддерживаю

короче ... как было сказано селяви :)
Born in darkness. Sworn to justice.

Клин

30 октября 2004, 17:32:20 #14 Последнее редактирование: 31 октября 2004, 00:01:10 от Lilit
Вы не правы, что советуете изменить любимому, поменять партнёра и тд.
У вас в голове как я понимаю только одна мысль как бы слаже потрахатся.
А если люди любят друг друга зачем советовать об измене?


ЦИТАТА" (или же попробуй поменять партнёра, по простому - изменить ему. Если всё будет по-прежнему, тогда и не знаю чем помочь)"  ну да, а если всё будет по старому то тогда я в сторонке а у людей личная жизнь разбита.

Нужна искать выходы из вышеперечислиной ситуации и даже не задумыватся об измене!

Misty Cloud

" (или же попробуй поменять партнёра, по простому - изменить ему. Если всё будет по-прежнему, тогда и не знаю чем помочь)"

Конечно будет по-прежнему, потому что дело не в партнёре. У неё и с "самой собой" проблемы. Насоветуете тут :)
Лилит, родиола, это трава, обладающая адаптогенным свойством. Кроме того, является мягким стимулятором. Конечно, мновенных результатов не будет :) Если сухую траву не найдёшь, купи настойку, уж она в любой аптеке есть.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

lanner

31 октября 2004, 08:15:50 #16 Последнее редактирование: 31 октября 2004, 12:33:34 от Lilit
Lilit
ЦитироватьПросто у мужчин нет представления о том, что такое любовь и преданность

слова на ветер..... <_<

ФЛУД
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

@person

Misty Cloud
ЦитироватьКонечно будет по-прежнему, потому что дело не в партнёре. У неё и с "самой собой" проблемы. Насоветуете тут

Клин
Цитироватьну да, а если всё будет по старому то тогда я в сторонке а у людей личная жизнь разбита.


2 Misty
в ней проблемы нет никакой. Она даже сама предлагает ему разнообразие, а он стесняется!! Что же ещё остаётся делать? Вот и стоит проверить, если с другим всё будет нормуль (а я уверен, что так и будет!) то проблемы в их отношениях!!!!

2 Клин
кто сказал, что личная жизнь будет разбита? Я не советую ей пойти, трахнуться на сторону, потом снять на видео и показать любимому, добавляя едкие комментарии!!! Ну конечно, если смотреть на это с той стороны, что: "потом мне будет с ним неютно, буду не так себя чувствовать, виноватой" и тыры пыры ...
но если он не узнает об этом, к чему тогда зазрения совести? по крайней мере со мной такого не будет никогда!!!



Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Lilit

На тему измены давайте высказываться в соответствующей теме... но я все же скажу, что я категорически против измены как решения моей проблемы, потому что действительно, ничего не изменится, потому что проблема именно во мне
Misty Cloud
Спасибо, поищу :)  
хочу уйти...

Terentich

Чушь какая-то на счёт измены. Что же ты за человек, если совесть мучить не будет??? :blink:
Lilit, не вздумай слушать этот вздор! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru