25 октября 2024, 23:27:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Фригидность...

Автор Lilit, 29 октября 2004, 14:13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

01 ноября 2004, 04:54:34 #20 Последнее редактирование: 01 ноября 2004, 04:57:02 от Misty Cloud
<в ней проблемы нет никакой. Она даже сама предлагает ему разнообразие, а он стесняется!! Что же ещё остаётся делать? Вот и стоит проверить, если с другим всё будет нормуль (а я уверен, что так и будет!) то проблемы в их отношениях!!!!>

Читай посты внимательнее. У неё снижение чувствительности. А тут дело не в партнёре :)
Зря уверен, она же пишет  "когда я одна сама с собой балуюсь, эффект такой же... "
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

AleJar

Странное дело...
Скорее всего что-то на психологическом уровне: стрессы, усталость, нервозность.
Думаю лучше всего воздержаться недельки 2-4, при этом не замыкаться, а стараться побольше флиртовать, смотреть порнушку... короче довести себя до неимерного желания, а потом... :rolleyes:
А если будешь пытаться добиться оргазма "здесь и сейчас", то эффект будет обратным - еще больше напряженности, раздражения, неудовлетворенности...
Ну и конечно полноценный отдых и здоровый образ жизни. :)

P@P@

Lilit
Цитировать... А вот мужчины все проблемы решают через измены 

Это можно объяснить нашей полигамностью,стремлением к завоеваниям,но не об этом...
Мне всегда казалось что фригидная женщина это та,которая во время секса, скажем,просит переключить програму TV...или что то в этом роде...ты её любишь а она думает какие обои подойдут лучше к новым шторам в спальне...

Фригидность не может быть приобретенной!!!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Lilit

AleJar
Надо попробовать и это... Хотя у меня целых два месяца не было секса,  но от этого ничего не изменилось :(  
хочу уйти...

Леди

Lilit

Я хочу сказать, что периодически, мягко говоря, та же фишка., тоеть уже не заводит так то, что заводило раньше. и чем дольше не занимаешься, тем труднее достичь оргазма, хотя иногда все путем.
я себя так же периодически подозреваю в какой-то хладности и хотя сексом заниматься люблю, но вот удавольствия физического меньше стало, чем морального, хотя точно знаю, что не в муже дело, скорее в чем-то другом.
Наверное стоит как в книге " Трое в лодке" обстановку сменить :D
Ты не зацикливайся, ты не одна, а совместно что-нить точно придумаем ;)  

Lilit

Леди
Мне тут посоветовали внести в сексуальную жизнь новизну... Только  я не знаю, как ее вводить... Мой Алан всего боится - ретроград :ph34r:  
хочу уйти...

Terentich

Не претендую на лавры специалиста, но...
Читал как-то, что у женщин очень часто изменяются эрогенные зоны, появляются новые, а старые как бы перестают таковыми быть. Может всё дело в том, что вы попали в такую ситуацию? Попробовать, наверное, стоит что-то новое на своём теле или какие-то новые игры?  ;)  

камасутра

Два месяца без секса?! И какже на это смотрит твой Алан? странно.
А самоудовлетворение было?
Я сегодня заново посмотрел 40 дней и 40 ночей... Не хочешь дать обед? :)
На самом деле надо пойти к профессионалу(желательно к платному врачу). Стесняться этого не надо. К нему каждый день десятки с такими проблемами приходят, такчто косо не посмотрит, но должен помочь. Мне кажется, это самый верный выход из сложившейся ситуации

WishMaster

Если стесняется, то переучи. За два года тесных взаимоотношений ты должна знать как это делается :)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Lilit

WishMaster
Два года переучиваю, не поверишь ;)  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru