25 октября 2024, 23:27:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Фригидность...

Автор Lilit, 29 октября 2004, 14:13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Lilit

Новизна... Совет-то верный, но у меня такая же проблема как и у твоего Алана, муж тоже не очень раскрепощен...  <_<  

Lilit

Леди
Я так поняла, что бороться с "закрепощенностью" бесполезно :(  
хочу уйти...

Misty Cloud

P@P@
<Фригидность не может быть приобретенной!!!>
Скорее наоборот.  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

WishMaster

С закрепощенностью надо бороться :) ИМХО это очень даже излечимо как у парней так и у девушек B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Felix ED

Lilit
ЦитироватьЕще, прошу отметить, что ни одна девушка не советовала изменять... А вот мужчины все проблемы решают через измены 



ну может быть мы типа честнее в форуме ? :P  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

P@P@

Misty Cloud
Цитировать<Фригидность не может быть приобретенной!!!>
Скорее наоборот.

Не понял....
:huh:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Misty Cloud

12 ноября 2004, 20:57:16 #36 Последнее редактирование: 13 ноября 2004, 05:33:42 от Misty Cloud
P@P@
Фригидность бывает истинной и мнимой. Истинная фригидность - ОЧЕНЬ редкое явление. Она возникает из-за врождённой неразвитости сексуальной чувствительности, инфантильности, недсостоятельности мышц тазового дна.
Наиболее часто встречается мнимая фригидность. Причин возникновения куча. Наиболее распространены психологические причины: страх беременности, грубые действия мужчины в начале половой жизни, может быть из-за попытки изнасилования, чрезмерная фиксация на отсутствии оргазма, даже болевые ощущения в результате аборта или родов могут быть перенесены на интимную близость как на возможный источник этих болевых ощущений.
Фригидность может быть в результате нейрогуморальных нарушений: дисфункция яичников, андрогенная недостаточность.
Поражение нервной системы, приводящие к нарушению чувствительности и утрате сексуальных ощущений.
Причиной фригидности могут быть иппохондрически и депрессивные состояния. Она свойственна людям с психопатиями, эндогенными психозами.
Фригидностью страдают женщины с повышенной мнительностью, стыдливостью.
А также она может быть результатом блока на уровне солнечного сплетения.
Уф, писать устала :)
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru