28 апреля 2024, 13:48:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Где вы взяли своих питомцев?

Автор Kastrulya, 25 октября 2004, 20:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Boucheron
ЦитироватьМожет   кто  знает   способ   как  бы   нам   дожить  совместно    до   очередного  лета  !

Тут вижу два варианта, выпускать его на улицу и пусть ищет себе кошку или всё таки кастрировать.  Для квартиры в многоэтажном доме, как не печально, только последний вариант. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Boucheron

Галил
ЦитироватьТут вижу два варианта, выпускать его на улицу и пусть ищет себе кошку


Спасибо  что   отозвался !

Но  к   сожалению  первый  совсем  не  вариант  т.к.  это  будет    уже   совсем  не   домашний  кот, который   всегда  рядом , чистый  и  ласковый , да  и  детская  психика  может  травмироваться  от  переживаний   за  него !

Второй   вариант - кардинальное   решение, хочу  приберечь  на  крайний  случай !

Моя   супруга  тут    предлагает  найти  ему   подругу  для  спаривания  соответствующей   породы    по  объявлению   и  периодически  устраивать  им   свиданки , как   думаешь , сработает?
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Галил

23 декабря 2013, 13:12:41 #92 Последнее редактирование: 23 декабря 2013, 13:13:18 от Галил
Boucheron
ЦитироватьНо  к   сожалению  первый  совсем  не  вариант  т.к.  это  будет    уже   совсем  не   домашний  кот, который   всегда  рядом , чистый  и  ласковый

У меня бродит где ему хочется и очень ласковый, с чистотой конечно не так хорошо. Периодически купаю и ежедневно мою лапы.
Цитироватьда  и  детская  психика  может  травмироваться  от  переживаний   за  него !

Детская психика покрепче чем у взрослых будет, уж поверь. :)
ЦитироватьМоя   супруга  тут    предлагает  найти  ему   подругу  для  спаривания  соответствующей   породы    по  объявлению   и  периодически  устраивать  им   свиданки , как   думаешь , сработает?

Проблема в том, что кошка гуляет неделю, а коту хочется весь период, когда у кошек бывает течка, то есть месяца три-четыре. Он чувствует эти запахи и начинает бесится, так что думаю это только временный вариант. Не хочешь кота выпускать, кастрируй, это более гуманно, чем ему чувствовать запахи гуляющих кошек и сидеть взаперти.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Boucheron

23 декабря 2013, 13:35:54 #93 Последнее редактирование: 23 декабря 2013, 13:37:43 от Boucheron
Галил
Цитироватькоту хочется весь период, когда у кошек бывает течка


В  конце   декабря   тоже   течка  бывает !?  У  них-же   вроде  тока  по  весне - Не!?
И   как  он  вообще   кошку-то  через   двухкамерный   стеклопакет  и   на  3-м   этаже почувствовать  может ?
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Галил

Boucheron
ЦитироватьВ  конце   декабря   тоже   течка  бывает !?  У  них-же   вроде  тока  по  весне - Не!?

Не знаю как у вас, у нас коты гуляют начиная с января и чуть ли не до июня.
ЦитироватьИ   как  он  вообще   кошку-то  через   двухкамерный   стеклопакет  и   на  3-м   этаже почувствовать  может ?

Ты же не герметично закупоренный живешь, проветриваешь же иногда, двери открываешь, коту достаточно. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Boucheron

Галил
ЦитироватьНе знаю как у вас, у нас коты гуляют начиная с января и чуть ли не до июня.

Я  думал  температура  сильно  влияет  на  период   спаривания  у  кошек.
У   нас   сегодня  днём   около   -10 гр. по  Ц., а   какая   у   вас   температура ?

ЦитироватьТы же не герметично закупоренный живешь, проветриваешь же иногда, двери открываешь,

Без   этого  никак   нельзя  конечно - проветриваем   и   через  дверь  в  квартиру  заходим/  выходим.

Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Галил

Boucheron
ЦитироватьЯ  думал  температура  сильно  влияет  на  период   спаривания  у  кошек.

Думаю им пофиг. Не разу не замечал, что бы мой кот отказался от прогулки из за сильного холода, правда он пушистый, иной раз и на снегу может спать завалится. :)
ЦитироватьУ   нас   сегодня  днём   около   -10 гр. по  Ц., а   какая   у   вас   температура ?

С утра - 5 было, днем выше нуля.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Boucheron

Галил
ЦитироватьС утра - 5 было, днем выше нуля.

Однако,   погодка   как  весной   у  нас !    

Цитироватьправда он пушистый, иной раз и на снегу может спать завалится.

У   меня-же   короткошерстный,  выводили  его   на  улицу  на    шлейке, когда  -20 было,  минут  10-15 продержался, затем   домой   попросился  и  видно  замёрз  хорошо  т.к.  дрожал  сильно.
И   даже   запах  кошки (если  он  был бы ) думаю  в  такой   ситуации  вряд-ли  его  удержал   тогда  на улице, хотя... кто  их  знает  усатых-полосатых !?

Галил
Спасибо  за  диалог !
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Saturn

Первую котейку подобрали на улице, она была маленьким котенком с подпаленными усами и худющая. сейчас ей уже 12 лет, толстая и ленивая кошка))
Вторая - сфинкс, куплена у людей занимающихся их разведением)
Все есть энергия!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru