25 апреля 2024, 17:15:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Любимый литературный стиль.

Автор rj-karter, 03 августа 2003, 17:44:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Кому-то нравится фэнтази, кому-то модерн, кому-то классика, кому-то публицистика, кому-то поэзия... Что нравится Вам? И как вы "запали" на этот стиль? Возможно, в этом виновата Ваша мама, которая на ночь читала Вам не сказки Пушкина, а Проспера Мэриме.  :D
А возможно, вы настолько разноплановый человек, что заглатываете всё, что Вам попадает на книжную полку. Тогда не поленитесь - сделайте ревизию и расскажите о ваших предпочтениях: что вы прочитали за последний месяц или год.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

DarkGool

ну, всем посоветую Булгакова, и Мастера и Маргариту в первую очередь...
это настолько разноплановый роман  :rolleyes: что должен понравится широкому кругу читателей,
главное-в нем каждый может найти что-то свое... свой смысл

еще советую (не дай ... чтобы..это..реклама..балин :rolleyes: )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
здесь типа электронная библиотека писателей-любителей, очень интересное творчество!! советую

и типа прочитайте книги Стивена Кинга - они тоже рулят! всем привет

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

Nazgul

Любимого жанра нет, хотя вообще - фэнтези (но очень избирательно).
МиМ Булгакова - это шедевр! В свою очередь посоветую АБС (Стругацких). Всё. Почти... Особливо - "Хромую Судьбу" и "Трудно быть Богом".

Lilit

Я обожаю постмодернистскую прозу. Очень советую "Кысь" Толстой
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
ЦитироватьЯ обожаю постмодернистскую прозу. Очень советую "Кысь" Толстой

Да... постмодернизм - это фантастически здорово.  :D (пардон за каламбур)
Но "Кысь" я не стал читать.  ;) Дело в том, что я органически не переношу котов, не очень люблю, когда в книге есть мат.  :(  :angry: Как-то так сложилось, что я сдетства не люблю мат...
Ну и Нью-Йорк - город не очень мною любимый.  :P  :D  Так что в этом романе воплатилось всё так мне ненависное...  :lol: Шучу, конечно!  :lol:  :lol:
А вообще, Толстая умная эээ... девушка (хотя она - как и Лидия Иванова - у меня с девушкой ну никак не ассоциируется... почему-то  ;) ), и я слежу за её творчеством.
DarkGool
Цитироватьи типа прочитайте книги Стивена Кинга - они тоже рулят! всем привет

Прикольный он парень - этот Стивен!  :lol:
Дааа... на самом деле, почти сумасшедший. Я с ним как-то переписывался... все его книги прочитал...
Дааа... ну сами посудите: будет ли нормальный человек панически бояться темноты и держать рядом с собой (в своём доме) штатного астролога и буддийского манаха? :blink: А после аварии он вообще почти никуда из дома не выходит...  :( С одной стороны мне его жаль - стал жертвой своей собственной фантазии. Ну а с другой... Мне кажется, он слабый человек.  <_< Хотя и ОЧЕНЬ интересный... :P  :D
Представляете как человек (Стиви) просто врос в хоррор?! Я думаю, он уже не заложник стиля в котором он работает - он и есть сам стиль...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

ЦитироватьНу и Нью-Йорк - город не очень мною любимый

:blink: И где в "КЫСИ" Нъю-Ёрк?
хочу уйти...

rj-karter

05 августа 2003, 13:25:14 #6 Последнее редактирование: 05 августа 2003, 13:27:24 от rj-karter
Lilit
ЦитироватьИ где в "КЫСИ" Нъю-Ёрк?

ну америка...  <_< не всё ли равно...  :D
"Ну у другого Педро! Мало ли в Бразилии Педро?..."  :lol:  :lol:
Я писал уставшим и возможно что-то перепутал...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Извини, но ты что-то путаешь. Это в "Дне" про Америку и про Нью-Йорк, а в "Кыси" про Федор-Кузьмичск в России, и самый страшный мат там - страмной уд и птица-б**дуница
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
Цитироватьrj-karter
Извини, но ты что-то путаешь. Это в "Дне" про Америку и про Нью-Йорк, а в "Кыси" про Федор-Кузьмичск в России, и самый страшный мат там - страмной уд и птица-б**дуница

Угу... перепутал я.  :P  :D Каюсь.с совсем другой книгой...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

лично.....я предпочитаю фэнтези.....и безумно тащусь от Стивена Кинга.....
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru