25 апреля 2024, 10:53:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

Любимый литературный стиль.

Автор rj-karter, 03 августа 2003, 17:44:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

EURO-banan

типа, художественная философия, в основном социальная))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sonnenmensch

Экзистенциальная философская проза - в стиле Жан-Поль Сартра, Камю, Кундеры и т.д. Пожалуй, что-то подобное имел в виду и уважаемый EURO-banan
А вообще моим любимым лит. стилем уже давно стал военно-стратегический:-))) Очень, знаете, приятственно, ближе к рассвету зачитывать описание операций на Кавказском фронте 1915 года в аспекте кризиса развития горной вьючной артиллерии... Господа, советую всем!:-)))
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

EURO-banan

Да, обоих французов очень люблю почитать - лягушатники молодцы  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот Кундера не понравился
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

~Passion~

Гммм... ну, всяческие романы там, приключения, исторические фантастика и т.д. и т.п... ;)  

Groza

Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

‡МАСТЕР‡

А мне последнее время Хэмингуэй нравица,тока не знаю что за жанр у него????

Lilliya

‡МАСТЕР‡
Мне  Хэмингуэй тоже нравится. Думаю опять за него взяться. Ты что именно читаешь? Что посоветуешь?
Добавлено:
А любимый стиль - романы (исторические или философские)

SnakeWarlord

Ну... Лучше всего, по-моему, фэнтези. Я, например, сейчас читаю Макса Фрая. Потрясающая вещь!

Мариночка))




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru