26 апреля 2024, 00:17:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

Любимый литературный стиль.

Автор rj-karter, 03 августа 2003, 17:44:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Bester
Цитироватьи безумно тащусь от Стивена Кинга.....

А я от его произведений!  :lol:  :P

Если вас не затруднит, ответьте ещё на один вопрос на этом же форуме, касающийся любимой книги. Вот ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

ну.....высказался не точно......от его произведений...:):)
   
Live for fun

Nazgul

rj-karter
Ты перепутал с книгой "Кыся". Кстати, с очень хорошей книгой, мата там мало, да и Америки... А написано - очень хорошо.

Bester

"Кыся" написан классно не отрицаю.....а вот постановка спектакля....с Нагиевым в главной роли...... :blink:  
   
Live for fun

Nazgul

Не видел, и не хочу. Хорошая книга, с классным юмором, хороший язык... Мне достаточно, я не прихотлив.

Кто бы знал...

книга номаная,правда после просте6ия остелся осадок недочитанного...
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

rj-karter

Nazgul
ЦитироватьТы перепутал с книгой "Кыся". Кстати, с очень хорошей книгой, мата там мало, да и Америки... А написано - очень хорошо.

Да... я понял... Бывает. :) Просто я прочёл две страницы и понял, что "Кысю" уже никогда не буду читать. Всё-таки, это не литература - это чтиво. Тут наши взгляды расходятся.  :P
Bester
Цитировать"Кыся" написан классно не отрицаю.....а вот постановка спектакля....с Нагиевым в главной роли...... 

Постановка???  :blink:  :blink: Интересно... В своё время была очень спорная книга. Интересно какой спектакль поставили...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nazgul

А кто спорит, что это чтиво? Чтиво и есть, но хорошее, качественное. Не всем же быть литературой? Нужны книги и для убиения времени... :)
А две страницы - это мало, надо как минимум первые пару глав.

Кто бы знал...

Nazgul -100% согласен,а то задолбался читать в метро всяких Меченых в своей собственной крутости.
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

rj-karter

Nazgul
ЦитироватьА кто спорит, что это чтиво? Чтиво и есть, но хорошее, качественное. Не всем же быть литературой? Нужны книги и для убиения времени...
А две страницы - это мало, надо как минимум первые пару глав.

Есть некоторые вещи, которые у меня не идут.... Например "Войну и мир" я до сих пор не прочёл...  ;) (И ДА - МНЕ СТЫДНО! :P Дабы больше никто вопросов не задавал...  :D  :P )
Кстати, на западе это уже стиль - пальп фикшн... Может и в России определим это как бульварное чтиво? Например, Перумов, :) "Кыся", и газета "Московский комсомолец" разные жанровые произведения, но всё же по моему - бульварщина... Что гораздо (!) хуже белетристики, например.
Возможно именно поэтому я ни одну из названных "вещей" не читал.
И, честно говоря, если книга не пошла с первых двух страниц, врядли что-то изменится к началу второй главы. :) Бывают исключения, но они столь редки, что растрачивать себя на сотни плохих книг ради поиска одной хорошей... Мне кажется, это того не стоит.  <_< Тем более, я могу взять список нобелевских лауреатов по литературе и начать читать их... Тут-то я не ошибусь точно!  :D Поскольку "О мышах и людях" настолько же хороша как и Грассовская "Дневники уллитки" или "мой 20-ый век."  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru