20 апреля 2024, 08:38:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

Любимый литературный стиль.

Автор rj-karter, 03 августа 2003, 17:44:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

rj-karter
Нет, "Кыся" и Перумов - книги хоть и созданы для одного (убиения времени) есть разные жанры. "Кыся" - хорошая книга, а Перумов - ужасные. Это видно и в языке, и в сюжетах, и даже в целях их написания. Так что объединять разные "чтива" нельзя - это неправильно.

Guest_Nikiton

Обожаю Булгакова и его литературный стиль - больше никто, кроме него, не смог написать какую-нибудь вещь ТАК...

Guest_х066ит

Фэнтези исключительно Толкина, научную фантастику от Лема и классику. Не люблю ничего современного, исключая Мураками, пожалуй. Классика, особенно Лев Толстой - вот это тоже высший гипер-супер-класс!

mila

Когда у меня не сильная загрузка на работе я читаю Достоевского, прочитала всего, кроме Преступления и наказания, настолько отбили охоту в школе. Когда взгруснется или просто временные непоступления новых книг, перечитываю МиМ, Насреддина, Собачье сердце, Трудно быть богом. А еще очень люблю исторические романы о России. Кстати последние книги Вайнеров: Евангелие от палача и Петля и камень на зеленой траве просто потрясли. Попробуйте, прочитайте. А еще люблю фэнтези и Гарри и Таню и хоббитов и все все все.

Caligula

Я тоже люблю фэнтэзи, но наверное начиналось всё со сказок :unsure:   :D . Просто в детстве на ночь ни кто ни чего мне не читал, вот я и взялся сказки читать :D . Потом развилось воображения и желание полететь к звёздам, в дело пошёл Кир Булычёв, а следам и вся научная фантастика. А классе в девятом мне одна старшекласница (такая не понятная мне тогда казалась, ездила на какието игры с мечами луками т.д.  :)  ) дала почитать "Хобитов" и тогда для меня открылся прекрасный мир фэнтэзи......   :D  

единорог

А я просто обожаю фэнтэзи(андрей белянин ) и фантастику(особенно Сергея лукьяненко и сергея садова),но вот классику, уж звыняйте,  :unsure:  читать не могу
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

...LILIT...

предпочитаю классику :D  

Ameli

ПРОЗА! Особенно русская, современная и ... классика.

bene

19 августа 2004, 14:58:24 #28 Последнее редактирование: 26 августа 2004, 12:57:37 от bene
английская проза 19-нач.20вв.

phenix

Читаю различную литературу (от класски до исторической), но выделяю научную фантастику и фентези.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru