01 мая 2024, 19:19:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

K700i-ЭТО Реально

Автор killer7, 07 октября 2004, 10:42:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

killer7

07 октября 2004, 10:42:16 Последнее редактирование: 01 ноября 2004, 13:25:10 от gratis
1 в этой машинке памяти хоть больше чем в T630 и T610 полифония 40,65000 цветов ,а самое реальное что это смартофон и темы мультемидийные-ЭТО КРУТО ,только фегово что понелек нету! Бегом В МАгазин !

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

nom

это смартфон,но Nokia 7610 получше будет

predatorRr

K700i - не смартфон!!! но штучка классная!!!! у меня на нём много mp3шек, звучит классно!!!

Добавлено:
7610- смартфон, но он отличается от К700, тем что у него еть операционная система и слот для флэшки

монах Тук

Я тож на него облизывался поначалу <_< . Но он бессовестно тихий.Даже МР3 громче проигрывает,чем звонки.Хотя справедливости ради должен заметить,что Nokia 7610,хоть и круче,но еще тише :P  

predatorRr

често говоря 7610 неочень удобный

bradobrey

очень реальный телефон... по мне круче, чем Z600.... маленький... удобный... функциональный... памяти очень много... даже очень много... я в него успел закачать порядка 500 мелодий и 50 игр... и всё равно... никакого дискомфорта... загрузка игр происходит на порядок быстрее, чем на моем Z600... вот так...  

nom

predatorRr
уж всяко 7610 удобнее тупого управления на сименсе сх65

монах Тук

:unsure: Я тут подумал-подумал... Приятель вот купил,недавно. И не такой уж он и тихий.Так что я ошибался.Сорри. Наверное я всетаки его себе возьму

Черная орхидея

монах Тук  
:D  Бывает, все мы меняем свою точку зрения... Если ты ее изменил, значит, телефон того стоит...
Хм... (задумалась) может мне тоже стоит его повертеть в руках?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru