01 мая 2024, 22:34:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

K700i-ЭТО Реально

Автор killer7, 07 октября 2004, 10:42:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

   
Live for fun

Черная орхидея

А более развернутый ответ можно?  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

монах Тук

04 декабря 2004, 11:15:34 #12 Последнее редактирование: 04 декабря 2004, 11:17:17 от монах Тук
Черная орхидея
Цитироватьможет мне тоже стоит его повертеть в руках?

:D Поверти-поверти. В последнее время его цена стала вполне приемлемой,для уровня подобной модели.Я видел уже тысяч за восемь в городе. Мне хоть,как поклоннику Siemensа будет не хватать некоторых любимых функций,как например вкл-выкл звука одной кнопкой,или зв. сигнала,после каждой минуты разговора,но в остальном эта модель SonyEricsson очень импонирует. И поддержкой мр3 и блютуфом и приемником. С одной стороны- вшитая флешка явный минус,с другой - не будет соблазнов превращать телефон во флешнакопитель и таким образом засунуть в мобилу пару лишних вирусов  ;) . А если в следующем году,как и обещают перейдут на 256 мБ симки,то вообще получается очень привлекательная моделька.Для меня. Правда ходят слухи,что SonyEricssonы,долго не живут,но глядя на друзей,я понимаю,что это слухи :) Ну и камера- дерьмо,но ктоб сумлевался ;) -это же телефон,все таки. И если вмонтировать в него бензопилу - это не значит,что он будет пилить :D
добавлено: Гы,а функция управления декстопом с мобильного -это же такая чудная хохма :rolleyes:

alsh

По-моему трубочка классная... У моего бати такая(бизнесмен как-никак)... Оч. функциональная. Удобно использовать вместе с КПК(мой отец её юзает в связке с HP iPAQ 1940 через BlueTooth)...
  Я ему завидую , ибо мой Т610 заметно отстаёт от К700.... :(  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

ded86

Я бы сказал то что бизнесмену должна больше подходить новая трубка от сонериков S700I
Очень хопоший аппарат с картами памяти и 1.3 мегапиксельной кмерой, лучшей на настоящий момент.
Зенит чемпион!!!
[/size]



alsh

ded86: Всё новое в S700I есть на КПК(даже на самом простецком с блютусом)... Да и дизайн у S700 оставляет желать лучшего...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Vip-vano

K700i не смартфон... =) у СмартФона есть аператива, а тут её нема... это так, самый лёгкий ориентир для новичков... =)

У меня эта мобила... мне нравится... жаль, что флэшек нет, ну да ничего, плеер у меня отдельно есть хороший, так что места в принципе хватает... =)

bradobrey
Цитироватьочень реальный телефон... по мне круче, чем Z600.... маленький... удобный... функциональный... памяти очень много... даже очень много... я в него успел закачать порядка 500 мелодий и 50 игр... и всё равно... никакого дискомфорта... загрузка игр происходит на порядок быстрее, чем на моем Z600... вот так...

Полностью согласен! Почти 42 метра встроенной памяти - это очень круто! =)

монах Тук
Цитироватьвкл-выкл звука одной кнопкой

Это есть... зажимаешь решётку и звук полностью вкл/выкл! =)

Цитироватьходят слухи,что SonyEricssonы,долго не живут,но глядя на друзей,я понимаю,что это слухи  Ну и камера- дерьмо,но ктоб сумлевался  -это же телефон,все таки.

Это слухи... мой, конечно, довольно новенький, а вот папин Т610... хм... ну он его купил как только эта модель вышла! =)
Камера не ахти... хотя относительно других телефонов - очень на высоком уровне, макс. расширение 1280 на <не помню скока> как никак..... =)

ded86

На 960, но не полное как и на 630растянутое то есть увеличенное, такое разрешение 1280 на 960 тка на мегапиксельных камерах, и у какого кпк есть мегапиксельная камера и радио.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Vip-vano

ded86
ЦитироватьНа 960, но не полное как и на 630растянутое то есть увеличенное, такое разрешение 1280 на 960 тка на мегапиксельных камерах, и у какого кпк есть мегапиксельная камера и радио.

Знаю, там в опциях даже написано "Режим" - "Увеличенный"... кста, а скока у этого телефона мегапикселей?

ded86

Зенит чемпион!!!
[/size]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru