01 мая 2024, 17:01:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

K700i-ЭТО Реально

Автор killer7, 07 октября 2004, 10:42:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LPAlex

Все таки его взял! :D
Меня всем устраивает. Только одно - звонок малость тихий и мп3 фонят, но я их на гарнитуре слушаю :)
Кста, гарнитура - просто суперская! Басы выдает - супер!!! B)
Жаль, что у меня пока инфракрасника нет рабочего :unsure: Ато бы я его прокачал по полной :rolleyes:
Но тут к другу сходил - у него есть. У него малость покачал... игр там, мп3-шек, миди, книг, карту метро /удобно - даже время просчитывает, сколько от одной станции до другой ехать! :D /, словарь рус-англ/англ-рус....
Короче - доволен! :D  
Enjoy lifeline!

монах Тук

Vip-vano
Цитироватьзажимаешь решётку

Пасиб. по рассеяности не заметил.

В принципе,у меня четверо знакомых уже имеют телефоны и можно подвести некоторые итоги. Достоинства налицо и уже обсуждались. Остановлюсь на своих наблюдениях:
1) Битрейт больше 90 вызывает затыки по звуку(Гы-разумеется он не важен в данном случае,но если вам необходимо срочно,или просто лениво перекодировать битрет, забросить файл например 256кб/c,то будте готовы к тормозам.)
2) У всех моих друзей на морозе телефон долго не живет.
3)Боится воды. Знакомая пролила немного сока и несмотря на то что телефон был в чехле,начались глюки. Официальныно авторизованый сервис послал и сказали,что случаи проникновения влаги они вообще не делают. (Гы,сразу вспоминается случай когда я свой бывший Siemens уронил,в лужу полностью и ему вообще ничего не было). Нет,я конечно понимаю,что ж/к дисплей требует больше энергии и к/з в данном случае губительно,но все таки обидно,что производители так по варварски сделали родной корпус.
LPAlex
Цитироватьгарнитура - просто суперская!

А у меня из ушей вываливается :(  Возможно-уши нестандартные ;)
ЦитироватьЖаль, что у меня пока инфракрасника нет рабочего

:) ИХМО-это даже благо. Я себе сразу купил Bluetooth и по скорости он превосходит ИК.
А приятель купил 500 модель (там нет Bluetooth) и попросил песенок покачать. Гы.. Три сигареты он выкурил,пока по ИК качал.
А в целом:мнение об аппарате не изменилось. Удобный,функциональный,сколько раз уже падал и все тьфу-тьфу.Ну а об недостатках я уже написал.

LPAlex

монах Тук
ЦитироватьА у меня из ушей вываливается

Есть такое дело! :D  Перед зеркалом стою - поправляю, чтоб нормально было, ато вечно в разные стороны :D
ЦитироватьЯ себе сразу купил Bluetooth и по скорости он превосходит ИК.

Да, думаю, придется блютус покупать... :unsure:  
Enjoy lifeline!

LPAlex

Вот у меня недавно глюк был!
Красавец - взял и отправил моему брату Алешке 22 пустые смс!!! :ph34r:
Он у меня в адресной книге - первый в списке...
Кнопки не были заблокированны... Может из-за этого? Ато я думаю, че делать? Это же не глюк,  а просто кнопки понажимались?
Хотя сложно представить себе столько нажатий! :ph34r:  
Enjoy lifeline!

*Smile*

LPAlex
ЦитироватьВот у меня недавно глюк был!
Красавец - взял и отправил моему брату Алешке 22 пустые смс!!! 
Он у меня в адресной книге - первый в списке...
Кнопки не были заблокированны... Может из-за этого? Ато я думаю, че делать? Это же не глюк, а просто кнопки понажимались?
Хотя сложно представить себе столько нажатий!

Ну у тебя телефон просто маньяк :unsure:
А блок клавишь был????
А то, что кнопки понажимались, это вряд ли.....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

LPAlex

*Smile*
ЦитироватьА блок клавишь был????

Не было блока, в том то и дело :(
Сейчас тоже изредка, если не заблочишь, отправляет штучки по две, кто первый в Тел. книжке стоит...
Звонок вот еще тихий... Да и в свободных каранах иногда даже вибру не чувствуешь.
Нет, я не толстокожий :D  
Enjoy lifeline!

Лёха

LPAlex
А за скока взял?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

монах Тук

02 марта 2005, 14:50:05 #27 Последнее редактирование: 02 марта 2005, 14:51:59 от монах Тук
LPAlex
ЦитироватьКрасавец - взял и отправил моему брату Алешке 22 пустые смс!!!

У меня тож такой глюк был. Просыпаюсь утром,а мне 14 смс от девушки приходит. И все пустые....(Что самое обидное) :D  И девушка ни сном ни ухом. Она вообще в это время в переполненой электичке с мужем ехала ;)  И телефон у нее Siemens. А в наших 700-х,я вообще не могу себе представить такую удачную посылку блока пустых смс :huh: . Скорее всего это на уровне компании,предоставляющей услуги связи,я думаю может быть.
Лёха
ЦитироватьА за скока взял?

В Москве на рынках, не новый уже тысяч за пять видел,а так в среднем,по Москве. 8200р. Но можно найти и дешевле.

™Danila™

Я себе K500 буду брать на K700 Денежек нехватает :(  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

LPAlex

Лёха
ЦитироватьА за скока взял?

Я за 8590 на Савке брал :unsure:

Блин!  Зарядное в Москев забыл... За ночь сдохнет, наверно... :ph34r:  
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru