23 июня 2024, 06:06:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Потеря любимой

Автор s4astivii_mal'4ik, 28 августа 2004, 16:41:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

s4astivii_mal'4ik

Как было уже сказано на форуме "Лучше сделать и сожалеть,чем думать о том что было бы если этого не сделать".Так вот я всё таки дам ей почитать.Интересно посмотреть на её реакцию <_< .В глаза такого я не могу говорить поэтому пусть читает! :unsure:

Одесситочка
Дело в том что это и есть тот последний шанс,пусть подумает.Серьёзно подумает.А в чудо я не верю....Потом будет уже без мазы ей это давать,хотя кто знает.Короче кто не рискует тот не пьёт шампанского...Я рискну :)  

Одесситочка

Вот и правильно, рискни. В любви, как на войне - все способы хороши ;)  

spise

ЦитироватьДа,кстати я написал то что я чувствовал сегодня утром поняв что потерял её.Нужно ли дать ей порчитать это или надо оставить себе на память?

как показывает практика, жалость является довольно эффективным способом воздействия на девушку
только не потеряешь ли ты уважение к самому себе, ведь мачо не плачут

BuTcheR86

ЦитироватьГоворит она хочет побыть одной.Мне без неё реально плохо.Если вам интересно насколько,я расскажу.Помогите мне пожалуйста.Действительно ли она меня разлюбила?Или есть надежда что нет?Что мне в данной ситуации делать?


Вот такая же ситуация у моего другана не так давно случилась... Приходит и говорит почти то же самое... Тут однозначного ответа дать невозможно. Может у нее кто другой появился?  Насчет побыть одной... Хм... С чего бы это? Почему? Ты спрашивал у нее?  

s4astivii_mal'4ik

BuTcheR86
Парня у неё другого нету.Я незнаю почему так уверен,может быть сердце подсказывает.Ну не может она так просто забыть всё!А насчёт спросить зачем ей быть одной-мне кажется ей надоели серьёзные отношения,может быть и сам я.Вопрос в том не пожалеет ли она о потере?Захочет ли возобновить то что было?Или просто забудет?Хотя как такое забыть?

spise
Уважение к себе?Как это понимать?Я же не бегаю за ней не умоляю вернуться,я просто жду!А написал я о своих чувствах к ней о том что переживаю.Так что мне кажется моё самолюбие сохраниться!Мои лучшие друзья одобрили,поняли написанное...Но вот как на неё это подействует?
Добавлено:
Да,кстати как мне передать ей этот текст?По почте?Дело в том что он на дискетке.Не надо ли его распечатать?

Одесситочка

Ну если у неё есть мэйл и ты точно знаешь, что она каждый день бывает в нете и проверяет его, то лучше на мэйл скинь

s4astivii_mal'4ik

Одесситочка
Мыла нету и вообще нета нету.За компом сидит по необходимости.Я хочу скинуть на дискетку и положить ей в ящик.А там будь что будет.Кстати тут мне друг посоветовал вот что:"Я бы пока не стал отправлять ей это.Давление со стороны может негативно сказаться.Просто она одна с мыслями будет!."Верно ли это?Блин я по ходу путаться начинаю... ;)  

Одесситочка

Не знаю... Может, она именно сейчас и ждёт от тебя чего-то такого необычного. А может, действительно, хочет побыть наедине со своими мыслями

s4astivii_mal'4ik

:( Ну так что мне сделать?По моему вчера(когда мы расстались)я ей рассказал о том как её люблю,да и видок у меня был потрёпанный-спал 4 часа,да и слезы перед этим наворачивались.Так что явился я к ней как зомби,но зато купил абалденную красную розу!Подарил ей как знак благодаоности зо прожитые с ней дни.Ну вот рассказал я ей всё,от начала до конца,но она мне не звонит,не пишет.Всё таки я думаю надо оставить одну,но не пойму:наедине с мыслями или моими чувствами(то что я написал).Не знаю.Замкнутый круг ей богу!Да вот интересный факт:когда я говорил с ней по телефону перед визитом она сказала что если бы я подождал пару дней то всё было бы нормально...Что она этим хотела сказать?Также она мне сказала чтио я дурак потому что так втрескался...Что не стоило ей дарить цветок ;) Наивная :rolleyes: Ну что посоветуете?

Одесситочка

Нет, цветок это конечно знак внимания и то, что ты его подарил - это тебе +. Наверное, подожди пару дней и покажи ей свои записи. Выжди денька 3-4. Можно, недельку. А потом вперёд в бой!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru