23 июня 2024, 06:44:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Snap2004

вопрос парням: "Как вы предпочитаете общаться"

Автор Snap2004, 27 августа 2004, 22:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Встречаться
11 (47.8%)
Быть просто друзьями
5 (21.7%)
Вместе гулять
5 (21.7%)
Вообще ни как
2 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 34

Snap2004

Я допустим почему-то не хочу встречаться с девушкой, не хочу быть не кому не чем обязан

Taurus

Я тоже не люблю быть кому-то обязан,вот сейчас начал встречаться с девушкой,куда бы я не посмотрел(точнее на какую я бы не посмотрел) она начинает ревновать ,не по мне ето! =)

GuNYa

А я вот однолюб, что среди парней редкость. Я встречаюсь лишь с одной девушкой, а когда смотрю на других вижу лишь их недостатки. Зато девушкам такая верность очень нравится. angel  

Одесситочка

Конечно, нравится. У меня, например, парень однолюб.

ЦитироватьЯ допустим почему-то не хочу встречаться с девушкой, не хочу быть не кому не чем обязан


Ничего, значит, не любил ещё никого. Когда полюбишь, захочешь всё время быть рядом с ней, а на других девчонок просто не будешь обращать внимания. Но это только если сильно полюбишь

Trit@nn

Taurus
ЦитироватьЯ тоже не люблю быть кому-то обязан,вот сейчас начал встречаться с девушкой,куда бы я не посмотрел(точнее на какую я бы не посмотрел) она начинает ревновать ,не по мне ето! =)


Дааа, я с тобой согласен, а представь если женишщься???  :lol:  

Anasteischa

а меня просто выводит из себя когда парень идёт со мной и смотрит на другую, просто бесит! С такими я сразу порываю отношения, но когда я иду и на меня смотрит парень идущий с девушкой, несмотря на то что мне это нравиться, проходя мимо, обязательно скажу:"Ненавижу когда парень идущий с девушкой, смотрит на другую!"...причем говорю так, что бы мои слова были услышаны! :P
Во-первых(когда парень смотрит на другую)-это понижает самооценку девушки, а во-вторых, если хотите посмотреть на девушек, идите гулять с другом, но не с девушкой!
Мы же не смотрим на проходящих мимо молодых людей! -_-
Snap2004
есть девушки которые ЗА свободные отношения, попробуй повстречаться с такой...может понравиться :smile4: ....но я соглашусь сОдесситочка
Цитироватьзначит, не любил ещё никого
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

spise

ЦитироватьМы же не смотрим на проходящих мимо молодых людей!

разумеется, ведь девушка в такой ситуации будет смотреть на другую девушку

Одесситочка

Цитироватьразумеется, ведь девушка в такой ситуации будет смотреть на другую девушку


С чего ты взял?

GuNYa

ЦитироватьС чего ты взял?

Все смотрят на девушек  :P

void_piligrim

29 августа 2004, 14:07:28 #9 Последнее редактирование: 29 августа 2004, 14:08:59 от void_piligrim
Цитироватьа меня просто выводит из себя когда парень идёт со мной и смотрит на другую, просто бесит!
Сие - необузданная ревность. И парень, вовсе не твоя собственность. И потом, иду я с девушкой... и чтож ей теперь... никуда не смотреть, что ли. А если она на витрину магазина, тоже по этому поводу отправить её восвояси?
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru