25 апреля 2024, 14:53:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Хочу друга

Автор ПАМИРА, 12 августа 2004, 11:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Может с ним переспать и успокоиться?
8 (40%)
Может просто забыть про него?
11 (55%)
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 22

Tonyx

Девченки может не надо на такие личность переходить, а то вы сейчас друг друга перегрызете

Леди

ПАМИРА

Ого!Да ты разошлась. Успакойся.

Выпей валерианочки или чего ты там пьешь.подумай о том, как тебя возбуждает одним своим звонком твой Л. И позвони мужу. :D

И не надо так обо мне волноваться - у меня все хорошо!:) :D
Твое волнение, конечно приятно, но ненадо так уж прямо.. :lol:  :lol:  :lol:  
Добавлено:
Tonyx
Не переживай! Все Ок:) У меня настроение даже еще поднялось:)

argo

rapid
Абсолютно не согласен.... у меня в раздел девушка-друг попадают ТОЛЬКО те девушки которых я не хочу..... но общение с ними мне интересно и увлекательно (хотя бы даже в попытках понять "What Women Want "....) :unsure:  

ПАМИРА

Жора
Каждый по себе судит

Леди

ПАМИРА

Ну вот видишь, уже успокоилась, даже приятно:)
Еще немного и даже улыбаться научишься ;)  

argo

Опять же я считаю так же как и ты................. Совет:Дерзай! Только сильным улыбается фортуна. Потом всю жизнь будешь думать, стоило ли? Это как ...незнаю экзотический фрукт... в руках вертишь.... попробывать или нет????? А ты попробуй и узнаешь...... В конце концов ничего не потеряшь..... а то, что что то изменится к худшему.... я сомневаюсь.................

Леди

argo
ЦитироватьВ конце концов ничего не потеряшь..... а то, что что то изменится к худшему.... я сомневаюсь


Это да, терять ей нечего, Так как ничего и не было, а к худшему - почитай - девочка всем довольна - любовь для нее сопли, а измена - норма. Так что у такой особы все будет Ок:)

ПАМИРА

Леди
Деточка, что же ты не сообщила свой возраст. О чем можно с тобой разговаривать, когда ты в 18 лет замуж вышла, это тебя оказывается недолюбили в детстве, пришлость искать причал.
Мои искренние соболезнования.
Добавлено:
Tonyx
Ну ладно это я загнула. Но неужели и ты веришь, что мужчины верные всю жизнь. Зато мне будет не обидно, если это еще повторится.
Добавлено:
Леди
Малышка, ты чего-то не поняла, ну это понятно, такое прошлое. А сопли относились к тебе. Ты следующий раз не отвечай так быстро, а то видешь какие глупости у тебя получаются. Я вообще не пойму чего ты  на форуме делаешь, ждешь благоверного и нечем заняться?

Леди

ПАМИРА

Плагиат никогда не приветствовался, знаешь об этом?:)
Особенно в общении. Разговор в тон забавен, но.. Неужели своего ничего нет? ;)

Ой, как приятно, что ты мной так интересуешься!:)
Я прям-таки польщена :lol:  :lol:  :lol:


argo

Леди
Не хочу быть "очкариком" но все таки надо быть терпимее к чужим жизненным обстоятельствам.......
Не люблю когда на людей вешают ярлыки.
А, как говорится, художника обидеть может каждый........
Изначально мы все разные (воспитание, опыт, прожитые годы) и (сугубо мое мнение) не стоит человека спросившего совета "обливать грязью" опять же это не украшает человека......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru