25 апреля 2024, 05:21:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Хочу друга

Автор ПАМИРА, 12 августа 2004, 11:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Может с ним переспать и успокоиться?
8 (40%)
Может просто забыть про него?
11 (55%)
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 22

Леди

Tonyx

Пройти это одно, но какие-то моральные устои должны быть.
Но наполовину - тоже хорошо:)

ПАМИРА
Недумаю, что Жора такой. И уж вряд ли он так считает. На самом деле. Зачем так? :(  :angry:

ЦитироватьВот Леди повезло, она уже так давно замужем, а ей не изменяют.
Нужно ко всему быть готовой.


Мне не просто повезло. Я долго шла к свему счастью и боролась за него и мой муж так же, так что все не так просто. ;)


ЦитироватьЗначит если мужчина гуляет это круто, он класный чувак, а если женщина хочет исполнить давнюю мечту- это б......ь


Ничего подобного. никто не считает что если мужчина гуляет, то он классный.. Женщина и мужчина в этом на равных. Но ведь измена разная бывает. Сама должна знать.

ЦитироватьВот у тебя твоя любовь когда-то пройдет и ничего не останиться.


Вряд ли. Жора тоже давно женат и уверена, что жену свою он любит. И будет любить.

ЦитироватьУже не модно выходить замуж по одной только любви.


Это да, я заметила, сейчас выходят почему-то в остнавном из-за денег. А законное рождение, мало кому важно. Гражданские браки тому пример...


ЦитироватьДЛя полноценной семьи.


А любовь для полноценности не обязательна?

У меня вот такой вопрос назрел: А муж тебя любит? Он говорит тебе об этом?

ПАМИРА

Tonyx
Вот я тебе и пытаюсь доказать. Живешь ты с девушкой (женой) все у вас хорошо, все замечательно. Но вдруг появляется женщина, ну просто сказка, и всячески пытается тебя соблазнить. Поверь, есть женщины которые не остановятся не перед чем пока не получат то что хотели. И вот в один прекрасный момент, хлоп, и все твоя жена может больше шапку зимой не носить, все равно не налезит. Пусть это было один раз, а вдруг тебе понравиться, и что. А бедная жена будет всем сердцем верить что ей верны. Соответственно, если ты трахаешь, другую время от времени, это не значит что ты не любишь жену. Но ведь это измена.
И вот Итог. Жена случайно узнает.
Идеальная жена будет знать и промолчит, дабы сохранить семью.
У а дура соответственно устроит истерику, сопли, слезы. Ей же обидно, она любила, ждала, а тут вот так получилось. И этот скандал окажется  первой жидкостью наполневшей чашу. Отлично если после этого ты расстанешься со своей пассией, ради сохранения семьи, но на это 5% мужнич готовы. А остальные будут продолжать.

Леди

ПАМИРА

Значит ты идеальная жена? Промолчала, а теперь вот тут... :(

А разве третьего варианта не давно? Только"сопли" крики или молчание и никак иначе? Развод в расчет не беру.

ПАМИРА

Ничего подобного. никто не считает что если мужчина гуляет, то он классный.. Женщина и мужчина в этом на равных. Но ведь измена разная бывает. Сама должна знать.
Так считают мужчины, во всяком случае его никто не назовет дурным словом. B)
Это да, я заметила, сейчас выходят почему-то в остнавном из-за денег. А законное рождение, мало кому важно. Гражданские браки тому пример...
Дети рождаются в гражданском браке только в том случае, когда отец не хочет брать на себя ответственноть. Нормальный мужчина никогда не согласится с рождением ребенка вне брака. :P
Что же зациклилась на любвю. ты хоть знаешь что такое любовь?
А муж мне говорит об это три раза в день утром, днем и наночь. А то что он может мне изменяет, так я ему сама разрешила, он мне не раб чтобы запрещать, при том запретный плод сладок. Но это все останется за пределами семь. И никаких скандалов.
Добавлено:
Леди
Понимаешь, если он раз гульнул на это не стоит обращать внимания. Во всяком случае  я это более менее спокойно перенесла, это даже внесло разнообразие и новизну в нашу жизнь.
А вот если ты узнаешь, что у него есть любовница постоянная, ну тут уже личное дело каждого. Что до меня, я сочту это не уважением, а соответственно о какой совместной жизни можно дальше говорить.
Значит ты идеальная жена? Промолчала, а теперь вот тут...  

Что значит промолчала, мы поговорили об этом, только потому что он сам признался. Но никакого скандала не было.
Прими к сведению спокойствие больше пробивает человека чем крик, ты можешь потом поплакать, но при ком-то надо держаться достойно.

Леди

ПАМИРА

Вау! Неужели ты его совсем не любишь что бы вот так отдавать его другим.
Причем тут рабство? Разговор идет о браке и всеми вытекающими из этого.

Говорит значит.. А он хоть знает, что ты его не любишь? :(

ЦитироватьЧто же зациклилась на любвю. ты хоть знаешь что такое любовь?


Не зациклилась. Просто разговор такой пошел...
А как же не знать:)

P.S. Что бы вывести цитату моих или кого-то другогого, слов, нужно выделить их с нажатой правой кнопкой и щелкнуть - "цитировать". Удобнее будет и другим и тебе самой:)

Жора

12 августа 2004, 16:06:51 #45 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 16:08:24 от Жора
ПАМИРА
ЦитироватьЖора, а ты считаешь, что счастье в семье, это когда жена с работы домой, готовит стирает, убирает, ждет своего мужа, который приходит, ложится на диван и говорит: "Ах дорога, как я устал". Потом начинает приставать к жене, которая уже ели на ногах стоит. В итоге она ему отказывает, он находит себе любовницу, и какое же безграничное счастье испытывает жена. Я не говорю что так в каждой семье, но это 80%.

Да куда уж там ..... 80%! :D На личном примере .... я тебе объясняю как строица счастье .... У моей супруги два магазинчика работает она в свое удовольствие .... точнее работаю я, а она с управляющей трепица про всяко разно ... В доме у меня весь комплек современной бытовой техники .... плюс домохозяйка и нянька .... Проблем с готовкой, стиркой нет вообще. Так что я прихожу домой и вижу совершенно иную картину .... Красавица жена нежно целует меня в щёку ... из комнаты доносица голосок дочки (год и месяц ... только что ходить научилась) .... оторвавшись от компа на шею вешается сынишка .... вкусный ужин ..... когда дети засыпают мы придаемся сексуальным утехам .... :rolleyes:  Так, милочка, не всегда было ..... по началу и нам с супругой было трудно .... Любовь то до тех пор пока в холодилнике еда .... Моя супруга вместо того, чтобы идти и трахаца со всеми подряд помогала и поддерживала меня во всем .... :rolleyes:  И я глубоко уважаю таких женщин ...  :D
ЦитироватьВот Леди повезло, она уже так давно замужем, а ей не изменяют.

Ну если тебе только одни уроды попадались (я себя тоже к таким причисляю) .... это же не значит, что такой же Леди попался. :angry: Лично я знаю таких людей ...мой товарищь не разу не изменял своей супруге .... щас ему 35 .... Он знаком со своей супругой с 7 класса .... Жаль, что прочитав твое мнение приходица констатировать то, что это скорее исключение чем правило  ;)
ЦитироватьА на счет того чем я думаю- так мальчик мой, если бы я думала тем местом какое ты огласил, я бы с ним переспала давно, не выходила бы замуж, и меняла бы мужиков постоянно.

У мнея нет больше никаких вопросов :lol:
ЦитироватьЗначит если мужчина гуляет это круто, он класный чувак, а если женщина хочет исполнить давнюю мечту- это б......ь
Именно так это и называеца ... и я не оправдываю измен со стороны мужика ... :D
ЦитироватьВот у тебя твоя любовь когда-то пройдет и ничего не останиться.

Дык проходили мы уже это ....  :D
ЦитироватьБрак создается для законного рождения ребенка

Полный бред ....  :D
ЦитироватьДЛя полноценной семьи. А случайные романчики только укрепляют настоящую семью.

Не рискул бы назвать полноценной семьей ту .... где измена считается нормой ....  :angry:

Леди

ПАМИРА
ЦитироватьПонимаешь, если он раз гульнул на это не стоит обращать внимания. Во всяком случае я это более менее спокойно перенесла, это даже внесло разнообразие и новизну в нашу жизнь.


А второй и тертий раз тоже будет вносить разнообразие? И потом у него законный повод - ты и слова не должна говорить коли сама разрешила.

ЦитироватьПрими к сведению спокойствие больше пробивает человека чем крик, ты можешь потом поплакать, но при ком-то надо держаться достойно.


Ну этим ты мне Америку не открыла. :) Я к истеричным особам не принадлежу. :rolleyes:

AkBerk

12 августа 2004, 16:16:47 #47 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 16:42:54 от AkBerk
Лека
ЦитироватьЛучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и думать, как бы это было

Абсолютно согласен! ;)

ПАМИРА
ЦитироватьВот если бы я бы его любила... А так теперь можно мне и не о какой совести речи идти не может

Так какие проблемы, если ты мужа-то своего не любишь  :huh:

А у Жоры прямо-таки семейная идиллия!! Вот бы всем так!  :D

Оп-ля! А вот ПАМИРА сама себе и ответила
ЦитироватьПросто мужики кобели и спят со всеми подряд. А женщина - лучше пусть у нее будет один любовник но стоящий.

clap_1  
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

Black_Widow

ПАМИРА, солнышко... Что ж ты со своим любовником до замужества не переспала? Успокоилась бы давно и не ...бала всем мозги. На месте ЛЕДИ я бы тебе давно по репе дала...

Ну, это все лирика и флуд (да простят меня строгие модераторы :worthy: ). А из личного опыта могу сказать тебе так: от секса дружба рушится. Нужно либо переходить в разряд постоянных любовников, либо расставаться. Это ты сейчас вся течешь от одного его голоса... а переспите - будет такая же обыденность, как и с мужем... и ему будет казаться, что у него есть на тебя какие-то права...а это оччень напрягает!
Кстати об обыденности - спать много лет с одним и тем же человеком это совсем не страшно... Этого боятся только люди с бедной фантазией (сочувствую). Зато страшно спать то всеми подряд и лет в 40 остаться "одинокой и гордой б...дью".
А насчет "любовных соплей"... Конечно, глупо полагать, что чувство влюбленности сохраняется на всю жизнь - это и не так. Просто со временем оно перерастает в нечто другое, даже не в привязанность... а во что-то большее, я даже слова не могу подобрать... просто не представляешь свою жизнь без этого человека, все планы и мечты связаны с ним... А если выходить замуж ради "законных детей и идеальной семьи" - ничего хорошего из этого не выйдет.

З.Ы.: Для справки: я пока не замужем, но живем с парнем в гражданском браке уже больше 3,5 лет, я изменяла ему (он у меня моряк - приходится иногда "для здоровья", полгода особо не потерпишь...), он, я уверена, - нет, он слишком долго меня добивался и слишком боится потерять. Я не такая дура, чтоб ему рассказывать о своих изменах, и я ни за что не буду ему изменять, когда он найдет работу на берегу (его мне вполне хватает, даже многовато).
Так что я знаю, о чем говорю...    

З.З.Ы.: простите за сумбур... Не люблю таких самоуверенных ...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru