28 марта 2024, 22:37:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Хочу друга

Автор ПАМИРА, 12 августа 2004, 11:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Может с ним переспать и успокоиться?
8 (40%)
Может просто забыть про него?
11 (55%)
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 22

ПАМИРА

Отношения доходили долеко но до секса никогда. Мы одинаково хотели этого но в открытую никто не говорил. Потом я вышла замуж, но он переодически звонит, и какбы всегда ждет предложения. Я его безумно хочу, но отталкивает то, что может комуто из нас это не понравится, тогда я вообще не смогу с ним общаться. А так как с ним мне нискем не было хорошо, причем всегда. Было время и я с ним не общалась год, но каждый день думала о нем. Самое интересное, когда я занимаюсь любовью со своим мужем, я всегда представляю его. Как мужчина в моей жизни, он мне не нужен, только для секса. Башню от него сносит. Завожусь  даже если просто разговариваю по телефону.

Леди

ПАМИРА

Мужчина только для секса... Ему , наверное, было бы обидно...

ЦитироватьСамое интересное, когда я занимаюсь любовью со своим мужем, я всегда представляю его.


А стоило выходить замуж с таким вот раскладом?
Кстати, мужчины чувствуют, если женщина думает не о них... Хотя, конечно, не все мужчины.

А что делать...  Спроси свою совесть. Хотя... Если ты сомневаешься переспать ли с ним только из-за того, понравится или непонравится, а не из-за того,ч то ты замужем... Незнаю что сказать, да и нужно ли что-то говорить. :(  

ПАМИРА

Замуж я вышла потому-чо у меня отличный муж, он у меня первый, и никуда меня не отпустит. Но муж это муж. Это как должное. Когда я сним занимаюсь сексом я кончаю всегда сверху, потому как сама руковожу процесом. Можно даже сказать что я кончаю когда просто сама хочу, а не потому что хочу имеено его. А с тем человеком совсем по другому. Он вполне устроит меня как любовник, но вот как ришиться на это. Вот вопрос

Жора

12 августа 2004, 12:08:37 #3 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 12:10:13 от Жора
ПАМИРА
ЦитироватьМы одинаково хотели этого но в открытую никто не говорил.

Позвольте вопрос .... А как ты тогда об этом узнала ... если же об этом Вы не говорили? :lol:
В общем я Леди поддерживаю ... зачем выходила замуж тогда? :angry: И в дополнение ..... Мне кажеца, что только ты его хочешь .... а он над тобой издеваеца ...  :lol:
ЦитироватьОн вполне устроит меня как любовник, но вот как ришиться на это.

Половая распущенность :angry:  

Tonyx

ЦитироватьКак мужчина в моей жизни, он мне не нужен, только для секса. Башню от него сносит.


Ну в этом ты права. через такое я не раз проходил. пока друг у нее тоже башню сносит, а как только встречались все куда-то уходит. Так что думаю стоит попробовать. только подумай о своей совести не съест ли она тебя???? :huh:  

ПАМИРА

Только последнее время разговоры об этом исходят от него. Когда он спросил меня -если бы вдруг случилось, я бы не отказалась. На что я ответила, что об этом не договариваются все должно случиться само по себе.
И между прочим, мужчина, у которого есть девушка уже 10 лет, не будет просто так приезжать к другой каждый день. В любое время, когда бы я не позвонила, он исполнял любую просьбу. При встрече на дискотеке, или в баре он больше от меня не отходил, и всегда отвозил домой, если небыло машины, провожал пешком, а это не близко.
А в последнюю нашу встречу он сказал что так как я замужем, то все случится если у меня будут проблемы в семейной жизни. А если все нормально, он отойдет в сторону и будет продолжать ждать, ждет же пять лет.

AleJar

ЦитироватьА женщине можно изменять только иногда. Потому если она будет гулять как мужчины, это уже будет некрасивое слово.


Это слова некоей ПАМИРА на тему измены... :)
Ты же сама ответила на свой вопрос. ;) Какие могут быть мужчины для секса у замужней?

ПАМИРА

Tonyx
У нас с мужем была договоренность, если можно ему можно и мне. Он гульнул, подцепил  заразгу, и от страха меня заразить признался. Вот если бы я бы его любила мне было очень больно, и я страдала бы. А так теперь можно мне и не о какой совести речи идти не может. У нас отличный ребенок. Мы можно сказать идеальная пара. но для разнообразия, и для того чтобы страсть не прошла, нужно  периодически разнообраить жизнь  При том  мой муж постоянно в командировке.

Лека

А почему бы и нет? В таком случае....

Лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и думать, как бы это было

Tonyx

ПАМИРА

Ну раз с таким расскладом, то это друглй вопрос. Тогда то в чем проблем. Сделай сама первый шаг, еслли действительно так вставляет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru