19 апреля 2024, 18:36:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Хочу друга

Автор ПАМИРА, 12 августа 2004, 11:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Может с ним переспать и успокоиться?
8 (40%)
Может просто забыть про него?
11 (55%)
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 22

argo

ПАМИРА
А он в курсе ваших "внутренних дел" с мужем??? Есть такие мужчины, которые никогда не позволят своей страсти, желаниям возобладать и испортить чужую жизнь (твою).... Это воспитание и какое-то "душевное джентельменство"...... Вот если бы он был уверен бы, что от вашего "романа" последствий для семьи, тем более для РЕБЕНКА не будет.... то (мое мнение) ЭТО давно уже произошло....

ПАМИРА

AleJar
А о мужчинах во множественном количестве я и не говорю. Речь идет об одном мужчине, причем который был еще до замужества.
Добавлено:
argo
Я тоже иногда думаю, может он расчитывает не просто на небольшой романчик, а не серьезные отношения. Хотя по его словам он не постоянен. А иногда у меня возникало ощущение, что я у него что-то вроде запасного варианта. Когда я ему сказала что вышла замуж он был готов меня разорвать, и месяца два со мной вообще не общался. Потом все встречи и звонки всегда затрагивали вопрос: "Как семейная жизнь?"

AleJar

ЦитироватьРечь идет об одном мужчине, причем который был еще до замужества.

Это как в поговорке "Один раз - не пид...рас!".  :)

Мне кажется лучше оставить его в своих поклонниках, ибо дойдя до секса, все может оказаться по другому (не как себе представляла) и разочарованию не будет предела. И в последствии даже не о ком будет помечтать во время секса с мужем...

ПАМИРА

Tonyx
Спасибо дорогой.
Добавлено:
AleJar
Просто если я с ним не пересплю, то у меня башню снесет. Когда я сним поговорю по телефону или просто увижу его на улице, мне срочно надо позвонить мужу, чтобы вернуться на землю. Муж в курсе нашей дружбы, и очень ревнует, особенно после своей проделке, он умолял меня не мстить ему. Вот и что делать я очень уважаю  своего мужа, ценю, но в моем случае  это длится уже пять лет, и думаю чтобы это остановить, надо с ним переспать. Для меня на земле не существуют другие мужчины кроме мужа и Л. Былобы здорово иметь и мужа и любовника. Как идеальная женщина.

Леди

Слушайте или это у меня что-то с глазами не так, но по словам ПАМИРА получается, что идеальная семья - где муж изменил жене, подцепил заразу и только из боязни признался жене, а теперь у нее такой же шанс изменить, ну и подцепить что-нить тоже возможно...

Идеальная же женщина - это... У которой муж и любовник...

Дорогая ПАМИРА , а может хватит уже гнать всякую гадость? :angry:  Об идеальной семье и женщине? Может и мужчина идеальный тот, ктороый "выгуливается и возвращается потом к жене"? Вспомниешь свои слова.. И, кстати перечитай свой постик по поводу измены и причины для развода...
Тошно становится от такого.

Хотя мне, женщине не достигшей идеала, тоесть той, которая любит и хочет своего мужа - не понять возвышенного! ;)



ПАМИРА

Tonyx
Спасибо дорогой.
Добавлено:
Леди
Понимаешь, все в этой жизни и мужчины и женщины не рабы друг другу. И твой муж не твоя собственность. А если он кроме тебя нискем не был или не будет, то он просто не нормальный.Твоя взаимная любовь с мужем это только начало конца. Представляю как ты будешь убиваться когда рожки вырастут. Но это  у тебя сразу не пройдет. Годы мучений, выкинутые из жизни. Женская любовь отталкивает мужчин.
И женщина у которой нет любовника или небольших флиртов, ну просто никого не возбуждает. Так что будь верна своему мужу.
Когда изменит напиши.
А идеальная семья, это когда есть уважение, понимание, и терпение. Это намного круче, чем сопливая любовь, и на много долговечней. :D  

rapid

ПАМИРА Не помню кто сказал, но текст таков - "Дружба между мужчиной и женщиной длится до тех пор, пока она интерисует как сексульный обьект". Не скажу, что это на 100% верно, но по собсвенному опыту знаю, что отношения после "этого" меняются, причём не только по инициативе мужчины!!! Хотя обоим было о-о-о-очень даже хорошо :)  :)  :)

Tonyx

ПАМИРА

На счет идельной семьи с любовником ты по-моему загнула. Ну раз я еще понимаю, хотя если б узнал то не простил бы, но если постоянно то, это уже ну я считаю будет подло по отношениб к мужу

Леди

ПАМИРА
ЦитироватьТвоя взаимная любовь с мужем это только начало конца.


Все в нашей жизниначало конца и рождение - начало смерти, если так рассуждать.


ЦитироватьЖенская любовь отталкивает мужчин.

Бред, Дорогая.  Именно бред, но если ты и в самом деле так считаешь - мне тебя жаль. Ты не женщина...  <_<


ЦитироватьИ женщина у которой нет любовника или небольших флиртов, ну просто никого не возбуждает. Так что будь верна своему мужу


Сколько ты замужем? Просто интересно.
Пойми, Ылирт в корне отличается от измены. Не понятно - жаль. :unsure:

А я и верна своему мужу и очень его люблю, но и он меня любит и так же верен, это плохо?  :lol:  :lol:  :lol:

Мы знакомы.. завтра будет 8 лет, а замужем я 5 лет. Так было время разлюбить и изменить. Так чего это никто не воспользовался? Наверное по глупости:) :D


ЦитироватьА идеальная семья, это когда есть уважение, понимание, и терпение. Это намного круче, чем сопливая любовь, и на много долговечней.


Все с тобой понятно... Бедненькая.. Жалко таких как ты. Наверное в детстве тебя недолюбили. Я серьезно.

Сопливая любовь... Сразу бы сказала, я бы даже не нервировала тебя.  :(
Прими мои соболезнования. Бедняжка.

Но ты держись, может когда-нибудь все-таки поймешь что таоке любовь. И что она на самом деле значит.

P/S Еще больше жаль твоего мужа. ;)  

ПАМИРА

Если  пять лет в браке, то надо быть полной дурой чтобы верить в то, что твой муж тебе не изменил. И это не меня надо жалеть, а твой брак.
И никогда детка, незабывай, мужчины как собаки, пока гонят зайца, им интересно, а как догонят, интерес пропадает. Я бы на твоем месте обратила внимание на твоего мужа. :lol:
А может вы два неполноценных урода, на которых кроме как с жалостью никак смотреть не могут, тогда это все объясняет.
А то что ты говоришь что вы любите друг друга, так я уверена что у тебя нелады в семейной жизни, и ты стараешься сама себе выдумать любовь.
А как ты себе выдумываешь секс? Представляю как это скучно восемь лет с одним и темже мужчиной постоянно, изо дня в ден.  :rolleyes:
Хотя прости видимо сейчас это у тебя раз в месяц. :blink:
А сказать чего ты  разнернечалась после моей истории, так это просто, ты уже забыла, когда на тебя как на женщину смотрели, пожалела бы себя :D и своего мужа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru