24 апреля 2024, 06:59:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сладкоежка

Скажи свое слово по поводу наркотиков

Автор Сладкоежка, 05 августа 2004, 09:02:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elohim

Было время, когда я считал, что попробовать надо все. Попробовал. Ощущения - ничего так. Но жизни - не стоят.  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Юрик

Не хочу и никогда не буду пробовать! Наркота- ЗЛО!!!!

Сладкоежка

Судя по некоторым высказываниям наркотики это плохо , лучше пить водку!
Да я не спорю очень много преступлений и убийств совершают обдолбанные люди, но почему никто не сказал что водка это тот же наркотик и что под алкаголем совершается намного больше преступлений! Я уверен вы не раз встречали вконец опустившихся алкаголиков которые за бутылку сивухи готовы на что угодно!!! Так почему же все твердят что наркотики это плохо , а про водку никто не слова? Водка по своему тоже наркотик!
Просто у людей у кого больше денег курят травку или колятся , а у кого меньше пьют водку!

Люди просто пытаются уйти от тягот жизни и каждый своим способом в зависимости от финансоф и возможностей!  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Жора

По поводу ... Жизнь наркомана - ДЕРЬМО!  :angry:  

bradobrey

Сладкоежка
на данный момент водка разрешена законом, а наркотики нет...  

mudray

<_< ну что могу сказать... <_<  кто не был- возможно... будет...А кто был-- уж точно не забудет. Не хотелось бы чтоб мой ребёнок это пробовал. Сама еле выбралась из этого... самому легко выбраться.. но проблема ... окружение не даст.От мира не закроешься..Надо быть уже морально взрослым человеком.. чтоб соскочить..Говорят.. героин умеет ждать... но я считаю , что он умеет ждать.. только тех, кто этого хочет.До 30 лет пробовать это небезопасно.. слишком ещё неустоявшаяся психика в более раннем возрасте.Бросить очень трудно.. и не надо считать себя каким-то особенным.. типа.. я-то смогу...Совет: лучше ни одного раза не пробовать.. даже травы...иначе пройдёт время  .. и после травы.. захочется более острых ощущений...бегите от этого.. как от чумы.. я там была... я это испытала...не обольщайтесь.. что ВЫ сильнее духом.. чем другие.. хотите пообщаться.. пишите на мыло.. отвечу..

Сумасшедший

ЦитироватьТак почему же все твердят, что наркотики это плохо, а про водку никто не слова? Водка по-своему тоже наркотик!


Я могу и про водку сказать, то же самое, да это наркотик такой же как травка, тока зависимость эта по-другому называется.

Кофеин тоже стимулятор, и мы его каждый день употребляем.
Причём в чае его больше чем в кофе. Но это так к слову.

Тока к алкоголю, кофеину, никотину, люди привыкают гораздо медленнее, и не такое страшное воздействие несут на организм, и на психологию. :angry:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Юрик

Спиртное можно немного (и не немного, особенно если повод :) ), но не каждый же день! А наркоту , я считаю, что и разик нельзя(а то капут).

Трактор

ЦитироватьПричём в чае его больше чем в кофе. Но это так к слову.
Да вообще-то нет.2,5%кофеина в чае против 5%-12% в кофе,в зависимости от сорта.да и от чая так не цепляет как от кофе.
вся правда о кофе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сладкоежка

ЦитироватьТока к алкоголю, кофеину, никотину, люди привыкают гораздо медленнее, и не такое страшное воздействие несут на организм, и на психологию


Ну не скажи! Насчет более медленного привыкания может (хотя всё зависит от организма), а алкоголь тоже оказывает огромное влияние на организм!И по времени алкоголь дольше действует!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru