28 марта 2024, 22:12:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сладкоежка

Скажи свое слово по поводу наркотиков

Автор Сладкоежка, 05 августа 2004, 09:02:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

алекси -old
ЦитироватьЕще интересный факт наркотики снижают в организме количество гормонов радости - эндорфинов и энкефалоинов что приводят к депрессиям и преждервемнному старению

Если уж и говорить правду,то до конца,да? ;) Как раз таки наоборот!Они увеличивают гормон радости,но временно,после окончания действия препарата наступает "отходняк",который и снижает временно гормон радости,вот и получается,что Drugs снижает количество гормонов радости.....А вообще количество гормона радости в теле человека имеет какое-то определенное значение до которого при колебаниях оно восстанавливается



И вообще наблюдение.........если судиить тех(молодеж возьмем для примера от 17 до 23),кто редко "покуривает" ,то среди них так называемого "быдла" или его меньше,чем у той же молодежи,пьющей алкоголь.И как это объяснить?  :huh:

brjukva

Taurus
ЦитироватьОни увеличивают гормон радости,но временно,после окончания действия препарата наступает "отходняк",который и снижает временно гормон радости,вот и получается,что Drugs снижает количество гормонов радости...

там все намного сложнее, там ещё происходят биохимические изменения, меняется количество молекул, запасающих энергию и это вызывает в т.ч. и болевые ощущения
ЦитироватьИ вообще наблюдение.........если судиить тех(молодеж возьмем для примера от 17 до 23),кто редко "покуривает" ,то среди них так называемого "быдла" или его меньше,чем у той же молодежи,пьющей алкоголь.И как это объяснить?

ты это серьезно????
Я не единожды наблюдала как парни через достаточное время употребления этой самой травы становились просто тупыми, их шутки становились просто блевотными, а поведение - ещё хуже, чем у быдла.  А ещё, когда я общалась с теми, кто к траве больше не прикасается, они сами рассказывали, что чувствовали как тупеют. Так что не надо гнать туфту и наводить дезориентацию.  

Valder

ЦитироватьИ вообще наблюдение.........если судиить тех(молодеж возьмем для примера от 17 до 23),кто редко "покуривает" ,то среди них так называемого "быдла" или его меньше,чем у той же молодежи,пьющей алкоголь.И как это объяснить?


ты знаешь  тут можно привести слова Задорнова.
- Почему нынешняя молодежь увлеклась наркотиками?
- а потому что у них не было строй отрядов, они не знают, что пьянство веселее.

А в данном случае brjukva  права. У меня друзья курили, после этого на лекции чувствовалось что тупеют, слава богу потом бросили. Алкоголь если его употреблять в огромных кол-вах дает тот же эффект.  А вообще советую не пить и не курить здоровее будете.  Ибо даже в Древней Греции  человек пьющий не разбавленное вино считался алкоголиком, Так что же говорить о нас?

Добавлено:
Taurus      Гламурный падонак
brjukva        Общительная мамка
 Valder               Шайтан

Компания та ещё =)))
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Taurus

brjukva
Цитироватьтам все намного сложнее, там ещё происходят биохимические изменения, меняется количество молекул, запасающих энергию и это вызывает в т.ч. и болевые ощущения

Болевых ощущений точно нет,это я не знаю откуда ты взяла.Про количество молекул-тоже не понятно.
Цитироватьты это серьезно????
Я не единожды наблюдала как парни через достаточное время употребления этой самой травы становились просто тупыми, их шутки становились просто блевотными, а поведение - ещё хуже, чем у быдла. А ещё, когда я общалась с теми, кто к траве больше не прикасается, они сами рассказывали, что чувствовали как тупеют. Так что не надо гнать туфту и наводить дезориентацию.

Советую самой не писать редкостную чушь.Тупеют....Голландия страна тупых маргиналов?А они там курят каждый день в кафешопах.Друг рассказывал,что там это в порядке вещей.Что бабушка с дедушкой сидят в кафешке и курят касяк........Я сталкивался со многими людьми и я не вижу разницу в интеллекте между теми кто курит,кто не курит,кто курил ,но бросил.....так что это бредни.Если человек тупой по своей сути,то ему крышу сорвать может от всего,Что угодно и он станет тупеть дальше
Цитировать- Почему нынешняя молодежь увлеклась наркотиками?
- а потому что у них не было строй отрядов, они не знают, что пьянство веселее.

Пьянство не веселее,пьянство-обычнее  ;) Алкоголь у нас в стране не запрещен

Super Nova

Я против наркотиков. На мой взгляд ужесточением законов к людям принимающим и продающим ситуацию не изменить. Просто до человека, до его мозга должно дойти, что всякие там препараты действительности и самого принимающего не меняют, а просто создают иллюзорный сон. И всё это вредно и ни к чему.Ну а если не доходит, то "Убей себя ап стену!!!" вот и всё.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru