23 апреля 2024, 23:46:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сладкоежка

Скажи свое слово по поводу наркотиков

Автор Сладкоежка, 05 августа 2004, 09:02:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

ЦитироватьЯ скажу своё слово: ГАВНО!

Ставлю свою подпись под этим высказыванием .... Сам пробовал .... не торкает ... С водкой ИМХО веселей ....  ;)  

Леди

Мда. Прочитала и на душе стало - необычайно гадостно. По-моему тут ответ один...

Незнаю можно ли чефир назвать наркотой, но мы с мужем один раз заварили себе на ночь... Потом часа два бе остновки над порнухой смеялись. Вобще не остановиться было. :D
Но никогда ни он ни я  - не пробвали ничего крепче. Травку предлогали покурить чуть ли не каждый день. ответ всегда один - "а пошел ка бы ты!".  Нет и все.

Пока жили в другом городе.. были знакомые парни - севшие на иглу. Даже помню случай такой был. Пришел один (давно уже его знали с парнем из нашей компашки знаком был) Так попросил воды, уже зная, вынесла ему пластиковую бутылку с водой... Он посмотрел на меня и сказал - "никогда не начинай, даже не пробуй - привынешь - не заметишь." Ему было лет 15... А он уже не первый год на игле сидел.
Сам по себе парень нормальный, на гитаре любил играть, прилично одет всегда, но вот такая вот оказия. матери он не нужен был. у той мужики все время менялись, хотя тетенька имела хорошую работу, деньги, но вот... Она и кормила сына и одевала, но вся ее любовь оканчивалась на том, что бы дать ему денег и пусть идет - гуляет...
Можно сказать, чтоу  него были причины уйти в наркоту, но...разве это причина?
Мне сложно судить, хотя и у меня в жизни были моменты, когда хотелось сделать все,ч то угодно, лишь бы не помнить не знать ив обще что бы ничего не было. Но.. не сорвалась. правда единственное - начала курить. Но лучше это, чем наркота, травка, колеса....

Читала про логализацию.. - (надеюсь верно написала) так меня просто затрясло.  А если наши дети попадут в такое? и помимо этого горя, знать что на твоем несчастье еще и зарабатывают деньги... тошно. :angry:

Вобщем - я против.

Сумасшедший

09 августа 2004, 12:17:06 #32 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 12:17:41 от Сумасшедший
ЦитироватьЗря ты так горячишся, тебя же никто не заставляет их принимать , я просто спрашиваю ваше мнение о наркотиках.


Ты проста спросил, а многие тебе ответили "да я пробовал там травку, ну если конечна не злоупотреблять то можно". А где эта грань не злоупотребления. Вся эта тема не наващивая реклама наркотиков.


ЦитироватьА ты откуда знаеш что я на самом деле не амбал 3x3 или не каратист какой, ты со словами то поосторожней!!!!!!!!!!!!!!! 


Да хоть ты трижды каратист, пуля быстрее кулака. :angry:


Цитироватьгоспиди упаси-сохрани ---- где же это школа такая образцово- показательная


Это не школа такая, это страна такая.

Цитироватьну ты суров канечно --- всех правда не передушишь, явно нужны какие-то гораздо более умные методы


Какие, например?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Трактор

09 августа 2004, 13:11:11 #33 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 19:26:23 от Jewelled L
Человек,не взглянувший хоть раз в глаза дьяволу,не способен адекватно судить в данной ситуации.
у нас страна такая - не было бы наркотиков,было бы больше алкашей,сама нация сходит с ума,а вы обсуждаете следствия,а не причину.Имхо,многие вещества(сознательно не применяю термин-наркотики)способны при правильной психподготовке многое дать человеку с достаточным уровнем интеллекта,равно так же,как и отнять(опиаты,метамфетамин).
Я категорически против того,чтобы психоактивные вещества,включая алкоголь пробовала,а тем более сидела на них молодёжь.А то,что творится в школах -это безумие.А душить - не передушить.Сумасшедший,такими мыслями ты восстаёшь против Системы :)  :( Вчера вечером я разговаривал по душам с другом-ментом.Он с органов ушёл,сказал,что сил уже нету в грязи мараться.Каковы факты,а?Мусора на рынке охраняют героиновых дилеров от излишне назойливых клиентов ещё за одну зарплату,к одной драг-точке раз в 30мин приезжают ментовские машины за данью.Я живу в спокойном и тихом городе.И такое везде.Систему не сломать,она сломает тебя.Остаётся единственное,что мы ещё можем сделать,воспитать Generation next в духе полного неприятия этого яда,а как?Говорят,клин клином вышибают.Пример, в далёкой Канаде порядка 12 лет назад была основана христианская церковь,новая ветвь религии,где прихожане на причастии употребляли пейотль.Сейчас она насчитывает свыше 150тыс прихожан.Которые живут в мире и согласии,не курят,не употребляют спиртное,соблюдают христианские традиции в быту.Утопия?
Не мне судить,насколько права такая система.А из ада дорогу искать надо.Моё поколение уже почти всё сторчалось.Люди чуть старше меня тоже попали под героиновый бум.
Осталась одна надежда - наши дети.и ни дай бог опять что-то упустить в их воспитании.
И напоследок,страна насчитывающая свыше 5% активных наркоманов -обречена.Мы эту цифру перешагнули...

Yura

Цитироватьпейотль

А что это такое? Растолкуйте, плиз!
Alas, poor Yurik!

Трактор

Это кактус такой,в Мексике растёт.Обладает выраженными психоделическими свойствами,родственнен ЛСД.Индейцы издревне применяли его в своих обрядах.Первый приход - цветные геометрические фигуры,запечатлён на многих мексиканских коврах,большей частью раритетных.Привыкания не вызывает,желания повторить експериенс - тоже,т.к. от путешествия в душе остаётся яркий след,который человек помнит десятилетиями до мельчайших подробностей.Соответственно,при правильном настрое(церковный обряд) можно заглянуть в глубины себя,увидеть все свои хорошие и плохие стороны и т.д и т.п.Человек неподготовленный(торчок-тинейджер)кроме глюков,не извлечёт ничего для себя полезного.

Сумасшедший

Трактор
Цитироватьсама нация сходит с ума,а вы обсуждаете следствия,а не причину.

Хорошо согласен. Тока причина в чём? В пропоганде нездорового образа жизни. Молодцы рекламируйте, тиражируйте, показывайте что это крута, вообще полный улёт.

ЦитироватьА то,что творится в школах -это безумие. А душить - не передушить.


Ну не душить я в конце концов не убийца. А борюсь я с этой заразой как магу. Вот отучил нарков тусоваться у нас в подъезде, и на улице они стараются не попадаться мне на глаза.
ЦитироватьСумасшедший,такими мыслями ты восстаёшь против Системы

И про какую систему ты говоришь?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

LSD25

А я вот щас на месячной амфетаминовой ремиссии =( Вроде перекумарило уже, надеюсь что файналли... Могу посоветовать только одно: если курите - курите, не суйтесь дальше, к добру не приведет...

Трактор

ЦитироватьИ про какую систему ты говоришь?
Про прогнившую госсистему,погрязшую во лжи,вымогательстве и крышей над наркодилерами

LSD25

Цитироватькрышей над наркодилерами

неа, мусора сами скидывают конфискованное... то что в покрышках жгут - это показуха для телевидения...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru