29 марта 2024, 15:09:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сладкоежка

Скажи свое слово по поводу наркотиков

Автор Сладкоежка, 05 августа 2004, 09:02:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Серёга

как-то раз я пробовал травку...  Полное "Г". Кайфа я некакого не получил... Один единственныё из всей компании, хотя выкурил больге всех и поголове не дало...  Мне впринципе не когда по голове не даёт, пью сколько угодно и нечего...  Так что к наркотикам, травке, выпивке и т.д. я отношусь  отрицательно....    

FreeСтайла

Да, раз в месяц курнуть можно.
Но чтобы каждый день...
А насчет героина и других тяжелых наркотиков - Я против!!!
Недавно ездила отдыхать на Алтай - там столько конопли!

Quadi al Quada

FreeСтайла
Дело в том, что конопля бывает разная. Бывает техническая, а бывает "кормовая" :)
От технической... не вставляет... может быть в 13-летнем возрасте, и то сомневаюсь. Так что могут быть хоть конопляные джунгли :)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Сладкоежка

05 августа 2004, 17:31:22 #13 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 19:21:03 от Jewelled L
Оффтоп:
/
Цитироватьего право. И не как модератора а как простого юзера. Точно так же как мне например, неприятно было видеть аватар со свастикой.


Если так задуматся то зачем вообще ставить аватары? Каждый челоек вправе выбрать картинку по его вкусу, может мне не нравится твой аватар, так зачем же из-за этого портить репутацию?

Где же тогда мое право свободно выражать свои мысли?/


Серёга вообще с первого раза редко кто чувствует какой то эфект, для этого надо 3-4 раза.
Меня если чесно тоже ни выпивка не травка почти не берет, я всегда могу содекватно реагировать на происходящие!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Bester

скажем наркотикам...Хватит..........на всееееех хватит  :P ....трава не наркотик...имхо.... :lol:  
   
Live for fun

Дождь

Сладкоежка
ЦитироватьГде же тогда мое право свободно выражать свои мысли?

/приведу на своем примере/ допустим здесь общается еврей.. вы думаете ему приятно каждый раз заходя сюда видеть свастику у кого-то на аватаре? почему же травка от этого должна отличатся?

Цитироватьтак зачем же из-за этого портить репутацию?

Цитировать2.1.1. «Репутация» - это общее мнение о Вас всех заинтересованных форумчан (...) Регулируется любым зарегистрированным участником форума.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Yura

05 августа 2004, 18:49:55 #16 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 19:22:18 от Jewelled L
Цитироватьтрава не наркотик...имхо....

Это утверждение из разряда "пиво - не алкоголь". Но алкоголизм именно с него и начинается. Так что надо в оч разумных пределах.

Оффтоп:
/А модераторов я бы посоветовал в спец разделе обсуждать, так же как и аватарки.
Хотя я сочувствую твоему, Сладкоежка, праву на самовыражение, особенно если ты его так понимаешь. :)/
Alas, poor Yurik!

FreeСтайла

05 августа 2004, 19:02:47 #17 Последнее редактирование: 05 августа 2004, 19:08:21 от FreeСтайла
Quadi al Quada
Я просто сказала... Интересно посмотреть. Я видела только не более 6 кустиков растущих, а там...
Но как она созреет, ее наркоманы сразу срубают. У них даже собственные территории помечены, где чьи, следят за ними. Фиг знает, что они с ней делают.
Менты раньше заставляли срубать, брали штрафы, а теперь видимо надоело.

А у меня с первого раза крышу снесло, как попробовала. Говорят так глючила! Было ощущение, что я сплю. И еще я через каждые 5 секунд отрубалась, а потом ничего не понимала...

5НИЦА

Наркотики в любых проявлениях считаю полнейшим отстоем.  

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru