28 апреля 2024, 03:44:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Развод

Автор Litvik, 26 июля 2004, 12:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

sgalla

Понимаю. Тяжёлая ситуация.  :(

Неужели его нельзя вызвать на откровенный разговор? Скажи ему, что ты чувствуешь, и если он не совсем бесчувственная скотина, не имеющая к тебе никаких чувств, то должен хотя бы вникнуть.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Теххи

я думаю, что если ты сядешь перед ним и скажешь "нам надо серьезно поговорить", то он не начнет кричать. Главное сама не нападай, и не плачься. просто выскажи все, что чувствуешь, все, что пропало из отношений, и не помешает напомнить ему о том, что раз вы муж и жена, значит это не мелочь. вызови его на откровенность. может у него проблемы, в которые он боится втягивать тебя?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

sgalla

СЕЙЧАС МНЕ ПИШЕТ ПО АСЬКЕ, ЧТО ЭТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ УВАЖАЮ. И НАМЕКАЕТ ЧТО Я ДОЛЖНА ПРОСИТЬ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ.СУПЕР ДА?
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Flight

sgalla

Не знаю, кто как, а я в шоке.

Нет, разговорт тут просто необходим - долгий, спокойный и серьёзный.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

sgalla
А ты его спрашивала, почему он просиживает за компом?

Я так понял вы еще молодые оба?
ночная фурия

Бел-ка

sgalla

Измени свой имидж, будь спокойнее, уверенней, больше улыбайся. Не загружай голову тяжелыми мыслями, отгоняй их. Кольцо одень. Заинтригуй его так. чтобы он ни о чем другом и думать не мог как только о твоем странном поведении.
 Carpe diem

sgalla

Frey
ДА ОН ГОВОРИТ, ЧТО ТАК КАК ДРУЗЕЙ  У НЕГО НЕТ, ТО  КОМПЬЮТЕР ЛУЧШИЙ ЕГО ДРУГ.
Добавлено:
Бел-ка
А ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАКОГО, ЧТО БЫ ОН ПРИСМОТРЕЛСЯ?
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Frey

sgalla
Сколько ему?
ночная фурия

Caddy

15 декабря 2006, 12:25:45 #128 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 12:26:01 от Caddy
КАКОЙ ТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ
прям

Бел-ка

sgalla Измени прическу, перекрась волосы. Купи новый костюм. И главное, больше улыбайся. Посмотри на себя в зеркало, Порадуйся своему отражению. Когда идешь по улице, старайся. чтобы походка была легкой и красивой. Главное, поверь в себя, что ты очень привлекательная. Для этого даже необязательно быть красавицей. Нужен внутренний шарм и сексуальность. Когда увидишь, что мужчины поворачивают в твою сторону голову, задерживают на тебе взгляд, обретешь уверенность в себе. Он не сможет не почувствовать таких перемен. Обязательно заволнуется. А ты не отталкивай его. Просто, когда он начнет тебя расспрашивать, положи ему руки на плечи, посмотри в глаза, улыбнись и скажи: Ты самый лучший в мире мужчина.
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru