18 апреля 2024, 15:08:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Развод

Автор Litvik, 26 июля 2004, 12:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

sgalla
ЦитироватьДА ОН ГОВОРИТ, ЧТО ТАК КАК ДРУЗЕЙ У НЕГО НЕТ, ТО КОМПЬЮТЕР ЛУЧШИЙ ЕГО ДРУГ.
Добавлено:
- а сексом он тоже с компом занимается?  
Есть игромания и комп  близок по идее к этому явлению.
Лечится постоянными походами к друзьям, в театры, кино, на природу и т.д.
Иногда следует уехать на месяц или более длительный срок к родителям, чтобы человек и Ты сама  поняли: может кому-то из вас так  лучше и только тогда принимать решения. Все  делают ошибки и маленькие и большие и это жизнь. Удачи.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

MegaWolt

говорят же что есть дтудные моменты жизни 3 года и 7 лет вроде, может потерпеть? :(  

Flight

MegaWolt

Бывают кризисы, а бывает постоянное непонимание. Тут разобраться...

Хотя наверное, девушка уже разобралась. Раз ничего не пишет.

Вопрос в том, какое решение она приняла.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

bnatali

"началось все наверное с того, что я разрешала собой потыкать и ради покоя какоето время не обращала внимание на его крики. не обращала до тех пор пока мы не закатали ссору на 7 часов "......... знаешь,все это очень знакомо..... он не непонимает тебя,он делает вид,что не понимает.... просто не хочет понимать!!!И запомни...
" Ни один человек в мире не достоин твоих слез!А тот кто достоин-не заставит тебя плакать!" :)  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Chip300

10 апреля 2007, 16:57:31 #144 Последнее редактирование: 10 апреля 2007, 17:00:18 от Chip300
sgalla

Как у Вас дела, хочется надеятся на лучшее. Чтото давно нет тебя в темке. Поговори с нами.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

Киsа

это кризис.... надо как-то пережить... :blink:  

Salita

Цитироватьвобщем sgalla ты пока разводиться не беги, это кризис семейных отношений, и возможно он связан с тем, что вы уже три года прожили, а детей не завели еще, кстати он хочет детей? а ты? ...........может из-за того, что не на кого направить массу своего внимания вы начинаете конфликтовать друг с другом....


думаю, что детей заводить в такой ситуации крайне неразумно..  Кризис отношений, - это да, но ребенок не изменит ситуацию в лучшую сторону, только усугубит положение девушки.. У мужа вообще могут исчезнуть какие-то границы дозволенного.. Тем более, что идти некуда одной, а с ребенком тем более..  Как обычно бывает, полную и абсолютную отвестветственность за ребенку несет именно мать, и в такой ситации поведение мужа может быть просто некотролируемым никакими способами.

А по поводу совета дельного - к сожалению, у меня такая же ситуация - у мужа лучший друг и союзник - это комп, и оторвать его невозможно, а если все-таки мне это удается для каких-либо целей - то иной раз и не рада, что оторвала ваапче..  Дело здесь в том, что комп гораздо интереснее всего (или почти) того, что можно делать вдвоем - походы в кино, ресторан и т.д.

veriznikov

В браке я 3 (три) года, живу с женой "душа в душу" (тьфу, тьфу, тьфу..... чтоб не сглазить) Да, бывают и ссоры, и разногласия, но, лично я, как мужчина, всегда  иду на уступки(в подавляющем большинстве случаев, в очень подавлящем...).
А вот что касается женщин, то тут ситуация прямо противоположная. На моём жизненном пути не встречалась та женщина (поймите правильно у меня много друзей - женщин, именно друзей) которая могла признать свои прямые или косьвенные ошибки.


Что Вам посоветовать sgalla?
Ну наверное следующее: оцените ситуацию состороны. Попробуйте найти свои ошибки и предпосылки к данной, произошедшей в Вашей семье ситуации. Подойдите к проблеме не как обиженная жена, а как сторонний наблюдатель. Абсолютно независимо.

Ну а если действительно супруг окажется полным ....  то гоните его прочь, да, да, именно гоните, именно Вы. Когда он поймет (если голова на плечах есть) что совершил, а именно разрушил семью, то наверняка либо вернется, либо попросит открыть новую, положительную страницу в Ваших отношениях. Ну а если этого не случится и он не вернется, то и жалеть об этом не стоит. Вы ещё молоды (как мне кажется) и всё у Вас будет нормально.

P.S. А вот в последнем слове предыдцщего предложения я просто уверен.

грузин

Так чем все кончилось то?  :huh:
Кто нибудь в курсе?

джуманджи

народ!поделитесь ценными советами как оправиться после развода?как жить дальше,если по-прежнему его любишь,но быть с ним не можешь?елси жизни не осталось...ничего не осталось...только одна боль,которая поглащает всё .... :(  
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru