28 марта 2024, 22:38:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Развод

Автор Litvik, 26 июля 2004, 12:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sgalla

Бел-ка
спасибо большое, я так и сделаю.если не разведемся раньше
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Бел-ка

15 декабря 2006, 12:33:10 #131 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 13:01:22 от Бел-ка
Caddy Слишком категоричное заявление. Все люди разные. В какой-то момент любой из нас может потерять уверенность в себе. Надо просто поверить в свои силы.

Добавлено:
sgalla Понимаешь, в отношениях двоих всегда кто-то должен быть более гибким и хитрым. Разрушить любовь легко, а вот встретить новую гораздо труднее. Тем более, что не знаешь, что тебя ждет с другим.
И еще, если будешь разговаривать с ним, не дави на него, не упрекай, не плачь и не скандаль. Этим ты только сделаешь хуже.
 Carpe diem

sgalla

Бел-ка
хорошо! спасибо. ты знаешь Белочка, я и вправду возле него такая закомплексованная стала. надо все менять.
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

sgalla

ему 27. он довольно таки взрослый уже.
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Бел-ка

Судя по возрасту, пора бы ему уже в живых кукол играть.
 Carpe diem

sgalla

ну да! в том то и дело  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Flight

sgalla

Ну как, наладились отношения?  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Bellissima

Да, печальная история, надеюсь, что все наладится!!! ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Rachel

Думаю, что в момент, когда он прислал смс, что ты его не любишь и не уважаешь, надо было задать ему два вопроса.
1) А разве ты меня любишь и уважаешь?
2) Если да, то почему ти так себя вел последнее время?
   Вообше с мужиками лучше поконкретнее. Да или нет, черное или белое. А все ети тонкости, типа снятого кольца они считают женскими капризами и заморочками.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

яяя!

sgalla я тебя понимаю у самой похожая ситуация, только вот все раньше наступило чем у тебя, что в ссорах уже говорим о разводе.... я поэтому даже не знаю, что тебе посоветовать, Белка тебе все правильно сказала, прислушайся и сделай как она говорит, и это тебе поможет не только в отношениях с ним, но прежде всего в отношении к самой себе! (я сама так хочу сделать, для профилактики)

и еще, если ты себя уважаешь, ты не должна позволять ему без причины срываться на тебя и кричать, скажи ему, что раз ты с ним спокойно говоришь, и он должен говорить спокойно с тобой, это взаимовежливость. надо попробовать обсудить с ним, что конкретно его не устраивает в тебе и в твоем поведении, и высказаться самой, что тебя не устраивает в нем, обсудить, возможно ли все нададить, если изменить отношение друг к другу! еще, не говори ему, что он один виноват, а ты нет, скажи ему, что это ваша общая проблема, и вы виноваты оба, и решать ее надо так же вместе...

Rachel  не совсем права .....
ЦитироватьВообше с мужиками лучше поконкретнее. Да или нет, черное или белое. А все ети тонкости, типа снятого кольца они считают женскими капризами и заморочками.
может она конечно права, но все люди разные, у нас всё с точностью до наоборот, я люблю конкретику - да или нет, а он все сомневается и никогда тольком ничего прямо не скажет, я от этого мучаюсь!

вобщем  sgalla ты пока разводиться не беги, это кризис семейных отношений, и возможно он связан с тем, что вы уже три года прожили, а детей не завели еще, кстати он хочет детей? а ты?      ...........может из-за того, что не на кого направить массу своего внимания вы начинаете конфликтовать друг с другом....
....и еще вопрос как у вас в постели? все хорошо?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru