28 апреля 2024, 14:48:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Развод

Автор Litvik, 26 июля 2004, 12:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sgalla

подскажите мне хоть, что-то.больше немогу.не хотела  писать, но поговорить нескем.я замужем 3,5 года.два года или может больше все было хорошо в отношениях. шли друг другу навстречу, вовсем помогали, старались делать друг-другу все лишь бы было хорошо.
потом все переменилось. он мог ночами сидеть за компьютером, перестал сомной нормально разговаривать, если что сразу орет, если прошу о помощи, даже самой маленькой, получаю отказ недоговорив. о каких нибудь нежных словах и нежностях я и совсем забыла.
я пыталась постоянно говорить обетом. вроде на время помогало, а потом все заново.
сейча опять. 3-я неделя пошла, а он не обращает никак внимание. говорим только о новостях., а просим друг-друга только сделать потише телевизор. вчера я сняла кольцо и положила на полку.когда он увидел спросил, что это значит. я ответила что устала от всего и оно уже на меня давит от таких отношений. он просто снял свое и положил рядом. утром я ушла на роботу и не одела кольцо. мне пришла смс, что раз ты на роботу теперь кольцо не одеваешь, значит ты сама поставила точку в наших отношениях.я его люблю, но из-за таких отношений у меня потихоньку все гаснет.
что-мне делать? разводится? правда тогда  мне некуда будет пойти. я не из России, но разве это важно теперь.
заранее спасибо всем кто ответит на мой крик души.  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Felix ED

Цитироватьпыталась постоянно говорить обетом.

это как?

И что все попытки выяснить причины его поведения ничем не закончились или их не было?

ну развестись никогда не поздно. Наверно можно наладить еще.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Flight

sgalla
Поговори с ним, только выбери нужный момент. Может, это просто кризис в отношениях. Но если будет упорствовать, если не пойдёт тебе навстречу - это конец, как ни печально.

Жалко, что ты оказалась в такой ситуации - в чужой стране без поддержки.  :(
Но держись, в жизни бывают трудности и беды, но они нас закалают.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

sgalla

я говорила с ним не раз. я никогда не кричала.  я всегда говорила почти одно и тоже, что что бы отношения были здоровые надо понимание и поддержка.
теперь незнаю как и с чего начинать говорить. он вроде как сам поставил точку. а значит его это не волнует. ему всеравно.
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Flight

sgalla

Увы, ничем утешить не могу...  :( К сожалению, такое развитие событий не предвещает ничего хорошего.  :(  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Caddy

вообще никакой информации не изложила
а хочешь совета

подробнее

а то из твоего рассказа следует

ух какая я бедненькая
я такая хорошая токо нимб дома забыла
вот я с ним живу 3 с линим года
2 года душа в душу
а потом раз и все

вот так раз и все
2 года идиллия
а потом ад ....

вот я такая хорошая
а он за компом сидит с утра до вечера
ругается отказывается что либо сделать


мне все надоело


какой то однобокий неоткрытый рассказ
Добавлено:
я хорошая а он придурок
вот и весь смысл

Теххи

Неужели все вот так и случилось? Не было не предпосылок, не проблем. Где он сидит  за компом? Он в игры играет, или работой занят?
а дети у вас есть? Если нет, то почему?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

sgalla

началось все наверное с того, что я разрешала собой потыкать и ради покоя какоето время не обращала внимание на его крики. не обращала до тех пор пока мы не закатали ссору на 7 часов
Добавлено:
Caddy
я не считаю, что я супер, а он плохой. просто сейчас виноват он, а признать не хочет. ему легче отпустит.  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Flight

sgalla

Да-а, если распустить мужика, то ещё и не такое будет...

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

sgalla

серце пополам рвется!!! :no:  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru