27 апреля 2024, 11:37:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Как часто хотят мужчины и как мало женщины

Автор AlexV, 29 июля 2004, 19:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Ну, каждые 7 секунд - многовато:)) А так - когда как. Когда занимаемся каждый день и не о одному разу, а иногда и неделями нехочется:) Про биоритмы слышали?

Serzh

UndertakeR
ЦитироватьА те, с кеб был сек и желания совпадали, так с нимим жить просто невозможно...

Полностью согласен.
По моему вообще неинтересно, когда ответ всегда "ДА".

UndertakeR

ЦитироватьПо моему вообще неинтересно, когда ответ всегда "ДА".

Напрашивается логичный и закономерный вывод - РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС ПО ЖЕЛАНИЮ и семья, вещи весьма трудносовместимые.

2Леди
Хм, биоритмы?! Давайте ещё ЛИБИДО дедушки Фрейда вспомним... ;)

AkBerk

ЦитироватьРЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС ПО ЖЕЛАНИЮ и семья, вещи весьма трудносовместимые


При чем тут семья? Речь ведь о другом. :)
Думаю все зависит от конкретного человека. ;)

Кроме того, "хотеть" и "иметь возможность" - не одно и то же! bye1  
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

UndertakeR

ЦитироватьПри чем тут семья? Речь ведь о другом.

А, простите, о чём?! это у ВСЕХ БОЛЬШИХ МАЛЬЧИКОВ рано или поздно случается, а вот тут то и начинаются проблемы! ;)

ЦитироватьКроме того, "хотеть" и "иметь возможность" - не одно и то же!

Сам то понял, что сказал?! :) При чём тут иметь возможность?! МЫ о нормальных отношениях говорим!

patun

Сейчас у многих пар секс бывает тока по субботам (вечером), читал тут статейку недавно.
Ибо, днем хочеться, даже на работе иногда как вскочит, а приходишь в 7 домой и обзац, полежать, покушать, дай бог если не сильно устал раскочаешься часам к 23-00 ((((((, а шо делать!
Мне 25, устаю как черт!
Но все равно стараюсь свою мадам не обидеть, али она захотела и попробуй скажи нет :D
Честно говоря у своей так и не понимаю (не могу найти систематику) когда она хочет, а когда нет, в смысле закономерность чтоль.... У нее все по настроению, ну и усталости тоже...
Девушек не поймешь - 2 минуты назад она устала, а 5 минут спустя она уже у тебя в штанах.
Ни черта не понимаю и не даже не буду в этом разбираться))) все равно не пойму!

McG

А лично меня вполне можно назвать фригидным...  ;)  
ShIt HaPpEns!

boom

31 июля 2004, 04:56:42 #27 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 18:27:27 от Lilit
Блин, ну что за штампы!!!

С чего все взяли что мужчинам надо чаще или больше? Как раз наоборот! Нам мужчинам много и не надо. Самый кайф - раз в неделю, тогда чувствительность у члена высокая. Можно и чаще, но ощущения уже не те. Я считаю так. Моя жена была в шоке конечно когда узнала, ей то хоцца чуть ли не круглые сутки  :D а мне - хоть бы хрен...лень одним словом лишний раз напрягаться....

Не подумайте что импотент, могу хоть каждую ночь напролёт кувыркаться с женой, пока ей плохо от оргазмов не становится, но мне от этого особого кайфа нет. Ну состряпаю конечно довольную рожу, член стоит как железо, но я его уже не ощущаю, как будто натёр...херня короче. Так что секс нужен мне редко, крайне редко, иногда вздрочну сам, и то приятнее будет... :blink:  
А на самом деле я бы не прочь с двумя девчатами...было бы весело.  :rolleyes:

sxmonstr

Цитироватьпик сексуальности у мужчин 20-25, а у женщин 30-35...

Мне уже 34... и могу сказать следующее: не нуна путать гормональный всплеск с  сексуальностью. Да, в 20-25 стоит от одной мысли..., от одного прикосновения, от любой пи***.  Но сейчас я считаю себя более сексуально активным и получаю больше удовольствия от секса, чем тогда, в далекие девяностые  :D  :D  :D  И вот этот опыт и есть сексуальность, уверенность в себе - сексуальность, в конце концов возможность пойти в любой ресторан и не смотреть на цену в меню... - это то же сексуальность в какой-то мере.
А по поводу совпадения темпераментов... очень редко они совпадают - или двоим или одному приходится подстраиваться. Если секс хороший, любовники уважают, любят и знают друг друга, то это подстраивание не будет выглядеть как пытка или скажем изнасилование. Пример:    Как-то моя говорит мне: "Не сегодня, я вчера не выспалась и на работе так устала..." - ну спать она хочет больше, чем еб***ся - а у меня все наоборот - еб***ся хочу сильней чем спать... раз в триста примерно :D . Так я к ней подкатываю и говорю: "Я что, не мужик, женщину не смогу возбудить?". Все конечно прошлогладко (скользко влажно стратсно бурно не скучно), а она потом говорит: я только от этих твоих слов начала возбуждаться и весь сон прошел...  ;)
Человеку свойственно ошибаться.

sxmonstr

А еще... фигня какая-то уменя. Бывает, что охота заняться любовью, и это желание идет от головы (все представляю себе разные эротические эпизоды) - тогда и мастурбация, например в командировке,  нифига не помогает. А бывает. что это желание откуда-то из низа живота идет и от яичек...
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru