27 апреля 2024, 15:38:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Как часто хотят мужчины и как мало женщины

Автор AlexV, 29 июля 2004, 19:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

asmol

ЦитироватьHolodnih shenshin net,est neumelie mushini


Да не  :D  есть женщины которые не нравятся и не возбуждают


Цитироватьможно даже сказать,что элементарно не с кем..так чт всякое в жизни бывает

не ужели вс етак плохо ...  :unsure:

AlexV мне кажется, что нельзя обобщать... Все зависит не от пола, а от темперамента людей... В каких-то парах мужчины хотят часто, а женщины откзываются, в каких-то - наоборот

Верно говорите  :D
ЦитироватьА малолеток действительно приходиться уламывать...

На то они и малолетки :lol: , их не уламывают из разводят ))),
P.S.  Да воде сейчас девущки любого возраста быстро прыгают в постель, главное понравиться, а остальное дело техники

:rolleyes:  

Жора

Mutalisk,
Цитироватьа то приестЦа... и привратится как у Жоры в работу, не охото быть "Отбойным молотком"

У Жоры всё нормуль .... у него с чувством юмора всё в порядке ...  ;)  

asmol

ЦитироватьУ Жоры всё нормуль .... у него с чувством юмора всё в порядке ...


Прям как у Сталина  :lol:  :lol:  

UndertakeR

30 июля 2004, 09:31:03 #13 Последнее редактирование: 30 июля 2004, 09:32:33 от UndertakeR
Хм, абсурдная ситуация... где то читал, что пик сексуальности у мужчин 20-25, а у женщин 30-35... руки бы сломал тому, кто так сделал! ;) А вобще дело не в любви или не любви.. Лично я через месяц женюсь, любовь, время достаточно прошло со знакомства, но всё чаще появляются мысли  "на лево", т.к. достаточного колличества НЕТ, хотя вот за всё время жизни, женщины, которая бы хотела, или хотя бы могла так же часто, как хочу я  - не нашёл! вот почему так, а?! Я бы к виагре в аптеке рядышком поставил в бутылочке "ЖЕНСКИЙ ТЕМПЕРАМЕНТ 5%р-р, для внутреннего применения"

Жора

asmol а чё?! Сталин весёлый человек был ... :D Примеров предостаточно ...  ;)

asmol

Цитироватьasmol а чё?! Сталин весёлый человек был ...  Примеров предостаточно ... 


Ну да  :D  а кто спорит  :D  интересно что сказал бы он прочитав данный форум  :lol:  

Serzh

UndertakeR
Цитировать"ЖЕНСКИЙ ТЕМПЕРАМЕНТ 5%р-р, для внутреннего применения"

Во-во, а то голова болит, или еще чего...
А вообще все зависит от многих факторов, таких как настроение, погода, время года, семейные проблемы, проблемы на работе, усталость и прочее. Иногда бывает, что 5 раз в день не достаточно, а иногда и 1 раза в неделю - за глаза. Хотя это мои потребности и они не всегда совпадают с возможностями жены.

Mersedes

Не знаю, что за проблема!
 У нас наоборот, я каждый день ХОЧУ и по несколько раз!
    А моему Любимому 4 раза в неделю хватает :(
Вот и приходится страдать и думать о сексе каждые 7 секунд :)  :rolleyes:  

AleJar

Хотеть и мочь разные весчи - вот в чем проблема. Я так постоянно хочу, а вот могу...
Тем более надо чтобы еще оба хотели и могли...

Просто так сложилось, что женщину должен завоевать мужчина, а не наоборот. Отсюда и мнение что мужчины хотят чаще женщин.
Все хотят постоянно ! Просто показывают это не все... :)

UndertakeR

> 2Serzh
Если люди одинаоквы в желаниях, то видимо они вместе не уживаются просто! Может бывают исключения, но мне такие пары не встречались! А те, с кеб был сек и желания совпадали, так с нимим жить просто невозможно... ;)

> 2Mersedes
Может тебе, конечно, и повезло, но я в это что-то очЧень смутно верю... Как ни парадоксально, но это факт... Не знаю, как и кто, но лично то что я могу вытворять и, главное, хочу вытворять с другими женщинами, на семейном ложе особого желания не вызывает, хотя, конечно по-разному бывает... ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru