27 апреля 2024, 10:07:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Как часто хотят мужчины и как мало женщины

Автор AlexV, 29 июля 2004, 19:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexV

opinion

Цитироватьона же возбуждается от ласк, слов и когда расслаблена -- после уборки дома -- видимо, у нее другие мысли и она не способна вот так сразу возбудится, тут надо постараться ее разогреть ))


Тут тоже есть закавыка, у меня сейчас Львица - 28, я ей во всем помогаю по дому и т.д. и т.п., при этом мы встречаемся только на выходные и при этом когда наступает вечер пятницы я уже готов, оловьянный солдатик - томим разлукой. И вот время тянеться 21,22,23 уж полночь пробила и мочи уж нет и тут "Я ТАК УСТАЛА". Но мы народ настойчивый (с другом ;) ) шепчем, тремся, а оказывается то нас ничего не зависит - она не хочет и все не ЗАШЕВЕЛИТСЯ - спит бугорок страсти. А брат ОГО - уже на взрыве. Так что делати то!!! :blink:

Думаю надо проще жить - Не хочет и бог с ней - завтра захочет - А МЫ НЕТ  :P  

ПАМИРА

Просто мужики по природе своей кобели, увидели более менее нормальную сучку. Все грмоны заиграли- Хочу. А женщинам надо романтика, просто пих-перепих я думаю немногих устраивает.

AlexV

ПАМИРА

ЦитироватьПросто мужики по природе своей кобели...


Старые избитые слова <_<
Уже и так все иначе в этом мире - некотрым мужчинам не нужны женщины.

А у нормальных - это просто хорошая физиология - должно же вставать чтото на женщин.

А не романтиками могут быть и женщины. Это зависит от человекаю
Могут встретиться два романтика М+М и Ж+Ж и что получится = только Ж  :D

Тем и отличаются отношения М и Ж - нормальным половым влечением. :P  

Spik

Привет всем . А вот мне лично всегда охота телку а собено если она сексуальная я могу хоть каждый день заниматся сексом B)  

zzz

ЦитироватьПривет всем . А вот мне лично всегда охота телку а собено если она сексуальная я могу хоть каждый день заниматся сексом 

Если с "ТЁЛКОЙ", то ради бога, а я предпочитаю девушек B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru