25 апреля 2024, 17:16:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Проблема с сыном

Автор АлексейВ, 26 июля 2004, 02:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы вы стали делать7

1.Силой потащили бы даже взрослого сына к врачу.Применили бы любой метод, вплоть до скандала.
4 (12.5%)
2.настойчиво убеждали бы сходить к врачу, не отступались бы от него.
8 (25%)
3.Вызвали бы врача на дом
2 (6.3%)
3.Посоветовали бы ненавязчиво сайт уролога или психолога в ИНТЕРНЕТе
8 (25%)
4.Оставили человека в покое, это его личное дело
10 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 39

alexi

Алексей куда бы вы его не послали(форум) скажите мне я постараюсь его раскрутить правильно. Только лучше не сюда конечно а то он найдет все темы про себя.

АлексейВ

alexi, а даже сам не знаю пока. на какой форум его послать.Тут так много всяких форумов. И еще, если не секрет, то вы где живете, в каком городе. Мы живем в Серпухове.

АлексейВ

И еще, честно говоря, я устал бороться с ним. Только портятся отношения.  действительно, наверное придется отстать отнего. Только как сказать моей жене, чтобы она тоже не "доставала" его. Она в покое его не оставит. Я боюсь, что сын вообще может сбежать из дома.

alexi

Это вряд ли. Я живу на Урале. А вот раньше я помню вы говорили что живете  толив Калуге, в толи в Саратове  а Сеорпухов это где от москвы? Если хотите я напишу подробное письмо для вашей жены..что нибудь придумаем для вашего сына и для вас. Одно могу сказать сейчас еще - от того что у него есть никто не умирает и семья у него будет 100%, а вот от того что достают и пилят он может сделать необдуманный поступок и ......

АлексейВ

Нет, мы сейчас в Серпухове.А он живет с нами. У нас есть еще дочь. Она в другом городе отдельно отнас. Учится там. Младше нашего Дениса.А все же, вы не можете подсказать, на какой лучше форум. Тут полно всяких форумов, трудно сориентироваться.

Семеныч

Я считаю, что парню однозначно нужна как минимум психологическая помощь...
Поэтому голосую №2, хотя возможен вариант и №4...
Кстати в Ростове одна из ведущих урологических клиник... :D
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


людовед

ЦитироватьНо очень упрямый, что касается его самого и очень стеснительный.Он всем категорически запрещает входить даже в его комнату без стука, когда он в одних трусах сидит в ней, особенно матери.На девушек даже внимания не обращает.Если дружит с девушкой, то так же, как с приятелями.Друзей у него немного.Девушки только одноклассницы.Он считает, что не будет жениться, поэтому незачем ему девушки

Цитировать.Вообще, он как не от мира сего.Я
Есть такое психическое растроство-дисморфомания.Относится к бредовым идеям самоуничижения.Это не пустячок.Витаминами не вылечишь.Бывало,что не нравящуюся часть тела больной отрезал самостоятельно.Вам уже давали правильный и единственно верный совет,а Вы все играете в игру "Да,но".Ответственность ляжет на Вас.Решайте.Удачи.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

arta999

02 марта 2006, 01:51:30 #67 Последнее редактирование: 02 марта 2006, 01:52:58 от arta999
он взрослый человек способен сам заняться решением своей проблемы когда сочтет нужным...

он просто мстит родителям дергая их за ниточки вины и будет делать это до тех пор пока они дергаются... как только перестанут он найдет способ решить свою проблему

людовед
ЦитироватьЕсть такое психическое растроство-дисморфомания

мне кажется этого в данной ситуации нет

бывает ребенок горбится на зло родителям и его сгорбленный вид служит родителям укором типа вот до чего вы меня довели, на мой взгляд тут то же самое

в общем голосую за 4 пункт...

хоть человек и создавал тему 2 года назад, но вдруг у кого-то подобная проблема...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

старый щук

arta999 ну а если предположить, что у парня депрессия тяжелая и он просто не в состоянии самостоятельно справится с проблемой?
Вообще все довольно странно выглядит - проблема существует с 9 лет. человеу уже было 20 на момент написания поста. И что, 11 лет никого это не волновало? Провести там пластику, косметическую коррекцию дефекта ведь можно было.....

гостъ

Я сейчас продолжаю общаться и  с отцом и с сыном(уже более года).  Я вам скажу что там глубокая психологическая прблема, барьер,  причем обе стороны одинакого виноваты.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru