24 апреля 2024, 07:17:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Проблема с сыном

Автор АлексейВ, 26 июля 2004, 02:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы вы стали делать7

1.Силой потащили бы даже взрослого сына к врачу.Применили бы любой метод, вплоть до скандала.
4 (12.5%)
2.настойчиво убеждали бы сходить к врачу, не отступались бы от него.
8 (25%)
3.Вызвали бы врача на дом
2 (6.3%)
3.Посоветовали бы ненавязчиво сайт уролога или психолога в ИНТЕРНЕТе
8 (25%)
4.Оставили человека в покое, это его личное дело
10 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 39

RusC

Для начала, ему надо пойти вплатную клинику, с косметическим уклоном, и переделать всё так, чтобы стало красиво.
А потом и псих. проблемы сами собой растворятся.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

АлексейВ

Rus, в том то и дело, что он  не желает идти ни в какие даже платные клиники. В платных ведь тоже придется раздеваться для осмотра и все равно кроме операции ничего не предложать.Естественно он на операцию не пойдет!Да и как к нему подступиться с уговорами.Он категорически воспринимает.Не желает даже говорить и слушать на эту тему.Да и сам он никогда не пойдет к врачу с такими проблемами.

Машутик

Не думаю, что это возможно, тем более в 20-летнем возрасте

RusC

Цитироватьв том то и дело, что он не желает идти ни в какие даже платные клиники. В платных ведь тоже придется раздеваться для осмотра и все равно кроме операции ничего не предложать.Естественно он на операцию не пойдет!Да и как к нему подступиться с уговорами.Он категорически воспринимает.Не желает даже говорить и слушать на эту тему.Да и сам он никогда не пойдет к врачу с такими проблемами.

Трудно такое представить.
Меня не покидает ощущение, что поговорить по душам можно с кем угодно.
Точно нету никаких шансов с ним побеседовать, например по ICQ?
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

АлексейВ

А как это, по  ICQ, я плохо знаю ИЕТЕРНЕТ.Rus, если можно объясните.

АлексейВ

И еще, даже если с психикой проблему решим, он на операцию или даже к врачу все равно не пойдет.Он побоится наркоза, что не проснется после него

RusC

1. В яндексе можно написать "Что такое ICQ" или что-то в этом роде, и сразу стане твсё понятно.
2. Подобные манипуляции проводятся под местной анестезией.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Машутик

Алексей, а вы пошлите вашего сына на форум. пусть он сам выскажется о своей проблеме

alexi

Что вы Маша, он даже с родителями не хочет говорить а вы ему на форумприйти предлагаете, он даже сам себе не хочет признаться, а тут такое.
Единственный совет который я давал это оставить в покое все на какое то время хотя бы на полгода и не думать больной он или нет, взрослый челоек вправе решать сам все за себя, а через полгода я  думаю что то измениться, уверен даже. Операция конечно очень простая и делается под местным наркозом. и поэтому ничего сложного не будет. И так, Алексей, оставляйте его в покое и поговорите еще раз с женой, чтобы не пилили его не из за чего ни из за еды, не из за работы и так далее.

RusC

ЦитироватьЧто вы Маша, он даже с родителями не хочет говорить а вы ему на форумприйти предлагаете, он даже сам себе не хочет признаться, а тут такое.

Это ты зря, родители редко бывают хорошими исповедальниками.
А вот сеть даёт анонимнсть и отстранённость, сеть позволяет сказать и спросить такое, чего в жизни, очно, ни кому не сказал бы.
Ни родителям, ни врачу, ни духовнику.
Сеть в этом плане - великая вещь!

Хотя, в этот форум уже не надо его звать.
Тут его, в его отсутствие, уже обсуждали, а это в данной ситуации принципиально плохо.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru