26 апреля 2024, 08:41:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Проблема с сыном

Автор АлексейВ, 26 июля 2004, 02:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы вы стали делать7

1.Силой потащили бы даже взрослого сына к врачу.Применили бы любой метод, вплоть до скандала.
4 (12.5%)
2.настойчиво убеждали бы сходить к врачу, не отступались бы от него.
8 (25%)
3.Вызвали бы врача на дом
2 (6.3%)
3.Посоветовали бы ненавязчиво сайт уролога или психолога в ИНТЕРНЕТе
8 (25%)
4.Оставили человека в покое, это его личное дело
10 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 39

alexi

На самотек пустить тоже неправильно самое правильное дать ПОЛНЫЙ покой то есть вообще ничего говорить хотя бы 1-2 месяца, никакими намеками. Вы не ответили какая была необходимость делать обрезание - национальная?

Quadi al Quada

Институтская общага на пару лет. Быстро избавляет от комплексов.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Трактор

при росте за 170 при весе 49кг любой человек обзаведётся кучей комплексов,тут уж ничего не поделаешь,проблема в психике.Психотерапевт необходим,либо горячее желание измениться самому,но по ходу дела,вашему сыну легче пассивно реветь,чем самому взяться за решение проблемы.Ко всему ещё и проблема с концом наложилась,что окончательно добило психику.Причина - полное отсутствие уверенности в себе,вылечите это,и уропроблемка в сторону отъедет.А в армии его,видимо,хорошенько поломали. :(  

АлексейВ

Нет, обрезание делали не по религиозным мотивам.Просто плохо открывалась головка.Думали , что так лучше.С гигиеной меньше проблем будет и потом лучше для его жены будет.А вышло наоборот.Он упрекает, что почему мы им распоряжались, как своей собственностью, как вещью,не считаясь с ним. Он переживает, что почему все так жестоко все в обществе. что все на него "давят"

Трактор

Поднять самооценку - на данный момент это главное.

alexi

И оставить в покое, как я говорил. Начните сами меняться станьте добрее ответственннее. и говорите9это главное0 с ним как со взрослым а не сюськайтесь (не только о здоровье0 а вообще о других вопросах . Трактор прав.

Машутик

Действительно. оставьте человека в покое.Если у вас дома ИНТЕРНЕт, то там полно информации на эту тему.Сам найдет, если нужно.

АлексейВ

Еще, что бы вы стали делать, чтобы он не чах.Стал, как все нормальные люди. И как лучше реагировать на его негативизм?

alexi

Алексей если хотите то позвоните мне. я вам пошлю свой номер на мэйл почту. подробно объясню что делать, хорошо если бы он мог приехать в Москву.  

АлексейВ

alexi, я не очень хорошо разбираюсь в ИНТЕРНЕТе.Электронный ящик не получается нормальный создать.Ничего туду почему -то не поступает.Вы можете все новые сведения посылать прямо на форум.Заранее благодарен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru