18 апреля 2024, 13:47:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Проблема с сыном

Автор АлексейВ, 26 июля 2004, 02:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы вы стали делать7

1.Силой потащили бы даже взрослого сына к врачу.Применили бы любой метод, вплоть до скандала.
4 (12.5%)
2.настойчиво убеждали бы сходить к врачу, не отступались бы от него.
8 (25%)
3.Вызвали бы врача на дом
2 (6.3%)
3.Посоветовали бы ненавязчиво сайт уролога или психолога в ИНТЕРНЕТе
8 (25%)
4.Оставили человека в покое, это его личное дело
10 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 39

work99

Извините, Алексей, но мне кажется, что вам уже советы не помогут. Читала я посты по вашей теме, читала... Может, проблемы не у сына, а у вас? Ребенок уже взрослый и повлиять на него вы уже вряд ли можете. Судя по тому, как вы переживаете, и какие меры предпринимаете, вы оказываете такое дополнительное давление на ребенка, что тут и не мудрено замкнуться... Не нашли подхода к ребенку в свое время- теперь поздно. Замкнулся, значит, придется предоставить ему право решать свои проблемы самостоятельно. Ничего не поделаешь...

Вспоминая свою недавнюю молодость, могу сказать: много было знакомых мальчишек, имеющих ряд определенных проблем с 17 до 23х, примерно. Некоторые затягивали свои проблемы до тех пор, пока не пришлось скакать к врачу голопом, некоторые- сразу принимали ряд мер по устранению проблем, но, в конце концов, каждый справился!!! Нет среди моих знакомых ребят, которые бы не научились решать и психологические, и физические проблемы! Доверьтесь природному самосохранению! Хуже-то, я так понимаю, уже не будет!

И потом, друзья у вашего парня есть вообще?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru