24 апреля 2024, 17:38:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Проблема с сыном

Автор АлексейВ, 26 июля 2004, 02:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы вы стали делать7

1.Силой потащили бы даже взрослого сына к врачу.Применили бы любой метод, вплоть до скандала.
4 (12.5%)
2.настойчиво убеждали бы сходить к врачу, не отступались бы от него.
8 (25%)
3.Вызвали бы врача на дом
2 (6.3%)
3.Посоветовали бы ненавязчиво сайт уролога или психолога в ИНТЕРНЕТе
8 (25%)
4.Оставили человека в покое, это его личное дело
10 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 39

старый щук

гостъ
что? до сих пор ничего не сделали? жутики...... а можно поподробнее про психологическую проблему и барьер? что с моим предположением о депрессивном состоянии?

гостъ

Нет ничего не сделали. со тсороны сына крайний негативизм ко всему что предлагают родители.  Даже к примеру когда он заболеет грипом он не позволяет ни врача вызывать(под страхом - вызовите тут  же сбегу из дома)  и лечить себя. Пьет сам какие то травы и примочки.  И так ко всем инициативам родителей.Депрессии скорей всего нет есть агрессия.  Но лучше в приват.  Ребенок может войти и прочитать.  

MAINphoenix

гостъ
Самоубийца, итить его. Он головой думает?? А если ему ножик воткнуть в спину? тоже будет дома рану нитками шелковыми зашивать?
Млин, ну бывают же люди... <_< И его, дурака, жалко!(извините, но именно так)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

людовед

arta999
Цитироватьмне кажется этого в данной ситуации нет
Хорошо бы что бы не было.Но там ешще прозвучало слово негативизм-а это уже совсем с душком.
Семеныч Дисморфомания,аутизм,негативизм,редукция энергитического потенциала,агрессивная оппозиционность к родителям...Семеныч,Вы ведь недавно экзамен по психиатрии сдавали.Ничего не напоминает?
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Семеныч

людовед
Напоминать может многое...
Синдромы просматриваются...
Хотя анамнез субъективен, исходит от третьих лиц... ;)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


АлексейВ

Помогите,посоветуйте,очень прошу.У сына час назад прорвал гнойник на половом органе(он простыл и у него на теле выскочили фурункулы).Он лежит и плачет. Даже пить меньше старается,потому что больно мочиться.Ромашкой пользоваться боится,чтобы не было заражения крови.У него завтра кончается отпуск и ему надо на работу. Он уже лег спать.Посоветуйте,чем можно ему помочь?Какими лекарствами наружного применения лучше воспользоваться?Очень прошу.

brjukva

АлексейВ
Пить как раз лучше больше,хоть и понимаю,что больно,но токсины надо выводить.Помажьте мазями с антибиотиками,левомеколь очень хорошо заживляет и антибактериальный эффект оказывает.
Ко врачу он так и отказывается обращаться?

Джин

АлексейВ
Ну ничего себе... столько времени тут не был, а, оказывается, эта проблема у Вас всё остаётся? Ну попробуйте сына затащить хоть на какой-нибудь медицинский форум, как бы для того, чтобы он, не обращаясь к врачам, смог прочитать про способы лечения болезней или еще что-нибудь, или на форум нетрадиционной медицины...
Так проблему нельзя оставлять, т.к. у Вашего сына просто психологический барьер какой-то против врачей... Это не означает, что его надо куда-то сдавать, или принудительно лечить, но это не совсем нормально.

Попробуйте всё-таки побольше с ним говорить и ненавязчиво приучайте его к тому, что врачи - это не плохо, что есть ситуации, когда стоит к ним обращаться.
Добавлено:
гостъ
Вас случайно не Алексом звать?
Если так, рад Вас опять здесь встретить...
я тут...[/size][/font]

MidnightMan

Повесить надо такого хирурга - человека инвалидом сделал. Это как же так умудриться то надо а !
Мне вот в 13 сделали и все нормально - ничего не висит, правда заживало долго дней 20. Кажется мне что тут проблемы психологического плана. Вы не давите - он думаю сам догадается куда с пластикой обратиться. Хотя к кому попало лучше не ходить - лучше к знакомому врачу.  

АлексейВ

MidnightMan,да он стесняется раздеваться для осмотра и даже идти к врачу!Тем более в присутствии родителей! А уж сам тем более не пойдет!Да и он не интересуется половой жизнью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru