19 апреля 2024, 00:59:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Проблема с сыном

Автор АлексейВ, 26 июля 2004, 02:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что бы вы стали делать7

1.Силой потащили бы даже взрослого сына к врачу.Применили бы любой метод, вплоть до скандала.
4 (12.5%)
2.настойчиво убеждали бы сходить к врачу, не отступались бы от него.
8 (25%)
3.Вызвали бы врача на дом
2 (6.3%)
3.Посоветовали бы ненавязчиво сайт уролога или психолога в ИНТЕРНЕТе
8 (25%)
4.Оставили человека в покое, это его личное дело
10 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 39

АлексейВ

Так как не реагировать. Он же чахнет и тает на глазах.Ничего почти есть не стал.Я консультировался у врача. Но везде ответы получал, что помощь возможна только при согласии сына, только при его желании и причем необходим осмотр.Не знаем, что теперь делать.

Brill

ЦитироватьОн же чахнет и тает на глазах
именно по причине неудачного обрезания чахнет? Вы  в этом уверены?

АлексейВ

Он чахнет, я так понят из-за насилия над ним, когда он был в детстве и из-за того, что он столько лет мучался неприятными ощущениями в нижней части.

alexi

Алексей проверьте почту на мыле. на электронной почте вам должен был послать письмо специалист9пластический хирург). а если ничего не нашли напишите мне.
Добавлено:
Алексей, вот что хочу сказать. Вам как отцу может быть неприятно это слышать, но судя прочитанное выше у меня складывается чувство о неполном психическом здоровье. Пока возможно это функциональные и обратимые изменения, а потом может стать такой проблемой...... То что помощь специалистов нужна это точно. я бы начал с приема кое каких лекарств(у меня было 2-3 аналогичных случая) но прошу еще раз - сын не должен чувствовать никакго давления с вашей строны, никакого пристального внимания. особенно ваших намеок и взглядов и т.д.  Начните с того чо купите ему витамины а лучше всей семье и поставьте на стол и пейте вы, жена и другие дети9если есть0 и предлагайте ему но ненавязчиво, после того как он попьет их недельку другую можно перейте к другим препаратам. Возьмите лучше Мультитабс (хорошие поливитамины)
Письмо вам на мыло пришло?  

sxmonstr

Алекси! Какие нахрен витаминные комплексы???  :blink:  Антидепрессанты - да, может быть и только по назначению врача!
И у меня вопрос возник... а как это он армию прошел... с еженедельной баней... Его же там должны были с дерьмом сожрать... или, напротив... он понял бы, что его проблема - не проблема... и ценят его за человеческие качества. :mellow:  
Человеку свойственно ошибаться.

amd

А у моей знакомой был друг, по-моему, таджик(в чем я по давности лет сомневаюсь и не важно) и когда они только начали встречаться, обнаружилась одна вещь - он не просто был обрезан, но и головка члена была рассечена по радиусам и при эрекции получается что-то вроде цветка. Может, он сидел, я не знаю. Но моя знакомая сначала была в шоке, а потом говорила, что оччччень ничего. Может, проблемы-то нет - заочно ведь не видно.

alexi

Дорогой Секси, вы стали намного более терпимей. Спасибо. Когда я говорил ор витаминных комплексах я вот что имел ввиду - он начинает пить витамины, в них кстати безусловно есть необходимость (похудел) но цель то их не витамины - а цель чтобы человек начал принимать лекарства, и чтобы у него пропало подозрительность и напряжение пьет положим он их 2 недели, потом папа так говорит, давай другие попринимаем, мол коллега по работе сказала эти лучше, а это уже будут не витамины а те самые антидепрессанты или другие препараты из группы малых нейролептиков. У меня было 3 случая в семейной  медицинской  практике когда пациенты наотрез отказывались пить такие препараты, но путем "хитрости" во благо удалось добиться результата.
Антидепрессанты показаны не всегда.
В отношении армиии. Армия бывает всякая смотря где он служил. если в теплом месте то баня тогда индивидуальная  и по желанию солдатика.  

amd

ЦитироватьИ у меня вопрос возник... а как это он армию прошел... с еженедельной баней...
А действительно, когда проблема-то обострилась - ведь  не все 11 лет так было?

АлексейВ

Да мы витамины не пьем, стараемся больше фруктов и овощей есть, особенно сын.Он вообще никаких таблеток  не признает,даже если болеет. Лечится едой(чай с лимоном или медом).Да и я, честно говоря, считаю всякие витамины в таблетках химией.

alexi

Алексей. речь как вы поняли идет о том чтобы через витамины "подсунуть" ему другие препараты которые снимут у него негативную реакцию и напряжение. Если вы хотите получить хороший(бесплатный) совет один опытный специалист готов поделиться опытом в аналогичных ситуациях (он работает с мужчинами у которых удалены яички по поводу рака) - как ему удается их раскрепостить , и т.д. пишите на мыло.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru